Стекловыжималка• 24 октября 2016
Всем Заказала дочке кровать
Девочки, я сильно придирчива? Или это нормально ?
Заказала дочке новую кровать. Цена вопроса 2500.. Вот пришла кровать, фото приложила.
Любительница• 24 октября 2016
ой, видела,что вы написали новая.Не придирчивая.Какой то криворукий делал, еще и поцарапали. А вообще похожа на Б.У
Гладковыбритый шишун• 24 октября 2016
автор, мы прик урсе 8 покупали сыну кровать за почти 5 тысяч. пришло похуже Вашего, три раза они за свой счет забирали и переделывали, пока нас более менее устроило.
Кукуша• 24 октября 2016
делали на тяп-ляп... бывает... полироль в помощь, главное чтобы не шаталась.
Ля-ля-ля• 24 октября 2016
низкое качество, самим нужно покупать кровать, но вот из-за таких гаражных горе-мастеров боюсь
Гербария• 24 октября 2016
Лучше б Икеа Криттер за эти деньги купили. Она из цельных досок, не прессовка. Оч.крепкая. Я и сама на ней лежу с ребёнком.
Чучело сосны• 24 октября 2016
Это Карина? Они все такие. В 2010 смотрела - жуть. Купила Чилек, но она дороже..
Копирайторша• 24 октября 2016
Ответ дляГербария
А где ее купить и сколько цена приблизительно?
Стекловыжималка
• 24 октября 2016
Да, Карина :( я не одна такая выходит, да? За эти деньги закрыть рот и успокоиться выходит?
сорри с телефона не все фото добавила, вот еще.
Еще попросила ламелии добавить - не добавили.
Вот думаю звонить и ругаться или как быть?
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2016
Мы за 1800 каждая купили две кровати для детей. Тоже из массива как у Вас. Так качество такое, что практически придраться не к чему. Было пару маленьких точечек (2мм) - повреждений по поверхности доски из-за транспортировки появились. Я мебельным воском их заделал за 30 сек. В остальном мы с женой остались в очень хорошем настроении о кроватях.
Стекловыжималка
• 24 октября 2016
Ответ дляГербария
Ох, вы мне сейчас подсыпали соли на рану, я смотрела их кровати
вот я лох ...
Вбигудях• 24 октября 2016
Фасады ящиков наверно внутренняя сторона. А остальное печалька. Не прошлифовано
Я брала кровать Арбор древ - нам понравилось, правда немного долго, но качественно.
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ЖЕСТЬ!!!
Гладковыбритый шишун• 24 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
капец, забираю свои слова обратно насчет того, что у нас было хуже. это ни в какие рамки же. требуйте возврат.
Нежная Лапка• 24 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а я ж уже и грузчика отпустила...
Звоните грузчику, звоните где покупали, требуйте возврат.
Стекловыжималка
• 24 октября 2016
Ответ дляЯросик
а где заказывали, чтобы не нарваться на таких ’мастеров’?
мебель ин юа
Ответ дляСтекловыжималка
жуть( звоните ругайтесь
ПМСница• 24 октября 2016
я бы возврат денег требовала. Я понимаю что цена минимальная, но продавец сам выставил, и за качество должен отвечать.
ПМСница• 24 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а я ж уже и грузчика отпустила...
звоните грузчику, пока далеко не уехал. Лучше потерять на доставке, чем смотреть на кровать и плеваться