Резвая лошадка• 15 июля 2013

БУ автомобіль реально купити за 50 тис. грн?

Я в машинах зовсім не розбираюсь, але так сталось, що треба купити машину. Грошей в обріз, максимум можу викласти 50 тис. г. На які марки звертати увагу і де ті б/у машини шукати? Хоч підштовхніть в правильному напрямку, далі попробую розібратись сама))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2013
Тоже хочу машину. Не так чтобы хочу, больше надо - для экономии времени и дополнительного комфорта. Сейчас передвигаюсь или с мужем или на такси, если с детьми, если одна то могу и на маршрутке и на метро. Я хочу б.у.-шную маленькую, дешевенькую или фабию, или поло, или сиид. А муж говорит, лучше сразу новую нормальную взять. В его понимании это джип как минимум Кашкай-мне нравится (еще как вариант Спортэйдж, и EX25(такую вообще боюсь)). Джип потому что живем в частном доме и зимой на маленькой машине выехать не всегда реально. А я боюсь сразу в нормальной машине учиться. Я бы и на таврию согласилась бы, а он -нет категорически. Права у меня есть лежат уже лет 15-16, сдавала сама с первого раза. Тогда я горела машиной, водила, все что движется (и мотоцикл в том числе), но не постоянно, а время от времени, как такового опыта у меня маловато, но есть. А сейчас реально боюсь. Несколько раз ездила с мужем за рулем, я теряюсь в пробках - со всех сторон прижимают, подсовываются, боюсь перекрестков, боюсь маршруток - большинство вылетают с остановки не глядя, боюсь перестраиваться.... и еще много чего. Не понимаю, что со мной. Как перебороть эту панику?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2013
Ближайший пригород Киева. Окружная.