Бутербродница• 24 октября 2016

Подскажите костоправа. Харьков.

Всем добрый день! Потеряла адрес харьковского костоправа, вроде принимает ул.Юбилейная. Делает массаж, вправляет позвонки. Кто знает, дайте контакты, пожалуйста!
tibioka• 24 октября 2016
Извините, что не совсем по тему пишу, костоправа не знаю, но знаю очень хорошего телесно-ориентированного психотерапевта в Харькове, который работает с психосоматическими симптомами и болезнями. К ней запись в других городах и странах колоссальная, она действительно профи в своём деле. Кому нужно и интересно - поделюсь контактами в личке.
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2016
Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к таким специалистам.. У меня маму изуродовали, чудом жива осталась(так врач после мрт сказал), теперь куча проблем со здоровьем и боли страшные.
Купипупсичек• 24 октября 2016
Знаю только Костюка на Тринклера, 6.
автор Бутербродница • 24 октября 2016
Ответ дляtibioka
я тоже не сторонник подставлять спину всем подряд, но этого рекомендовали, как хорошего. Летом отходила к врачу (дипломированному!), у которого вся семья занималась этим, начиная от бабок-прабабок. Все отлично, только у него в 2 раза дороже, эффект уже заканчивается. А этот дедок (или дядька, не знаю), делает то же, только быстрее (в меру) и дешевле, соответственно. Отзывы хорошие.
О Вашем специалисте ничего не знаю.
tibioka• 24 октября 2016
Ответ дляБутербродница
О Вашем специалисте ничего не знаю.
Мой специалист ничего не вправляет, а ищет вместе с вами психосоматическую причину и устраняет её. Расскажу историю -- у девочки 10 лет проблема - как только контрольная или что-то очень важное, она не может ходить, у нее проблема с тазобедренными суставами. Есть официальный диагноз. Все просто,у нее ’идеальная’ мама, и ребенок не имеет права на ошибку, мама хочет и требует, чтобы ребенок соответствовал ее ожиданиям. Организм ( психика) ребенка включает болезнь, чтобы спасти девочку от психоэмоциональной нагрузки.
автор Бутербродница • 24 октября 2016
Ответ дляtibioka
Понятно. Спасибо, что разъяснили, буду знать. Нет, у меня другое: остеохондроз банально пережимает сосуды и организм, спасая мозг, резко поднимает давление, вплоть до потери сознания. Это не соматика, к сожалению.
tibioka• 24 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Остеохондроз же почему-то образовался в вашем случае? Не выраженные эмоции, проблемы оседают в теле давая сбой.