Стриптизерка• 24 октября 2016

Опять исчез ноль с сантиметра!!!!???)))

Пишет мне девушка на Клумбе:
Здравствуйте, у вас не правильный сантиметр (нет ноля!!!), если мерять вашим, то длина стельки 17. 5 см)

И все... просто поумничала и ушла))))
Но все же - где исчез этот ноль с сантиметра?
На фото - сколько Вы видите сантиметров длина стельки?
Результат:
вже голосів: 1241
1077 (86.78%) 18,5 см
106 (8.54%) 17,5 см
58 (4.67%) не могу посчитать, нет нуля!!!
Вот Она Я• 24 октября 2016
Ответ дляLectoria
до 18,5 чуток не дотягивают
но суть не в этом. мы округляем.

автор Стриптизерка • 24 октября 2016
Ответ дляLectoria
до 18,5 чуток не дотягивают
Но суть вопроса это не меняет))
Просто Филя• 24 октября 2016
А меня улыбается не сам факт незнания или непонимания. А с каким пафосом тычут носом в мои правильные замеры.
Весенний Марафон• 24 октября 2016
я надеюсь, что те . кто проголосовал за 17,5 или не могут посчитать без 0 просто пошутили
Весенний Марафон• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
26 чоловік в голосувалці вважають, що є різниця на 1 см. Як можна не знати арифметику :(
у них наверное еще и высшее образование есть...как страшно жить(
Губки-уточкой• 24 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
по самым отдаленным точкам измеряют. Ну пусть там на 1-2 мм сдвинуто вначале, но никак не на 0,5 см.
не думаю что сдвинуто, просто когда замеряешь фиксирушь ленту, а когда отпускаешь чтоб сфоткать она немного приподнимается и теряются эти 1-2 мм.

сама не однократно замечала. снимаю замер 17,5 см, а на фото как 17,3 смотрится
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Продавцы, у кого канал на ютубе? Сделайте подробный мастер класс по измерению.
Губки-уточкой• 24 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
ой, меня так часто в последнее время спрашивают, а вы от нуля меряете или от единицы?
а самое страшное, что на такой вопрос не знаешь как правильно отвечать. скажешь от нуля а попадется уникум, который меряет от 1, но замеры снимает правильно.

не однократно встречала что говорят меряют от 1, но по факту замеры правильные и наоборот.
Дама-мадама• 24 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
естественно)

Ангелочек с рожками• 24 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Соглашусь.
Там 18!!!
ага))) 28!
Весенний Марафон• 24 октября 2016
бывают сантиметровые ленты, как на моем фото (оно с кидстаффа стянуто), на которых от края до нуля есть участок без разметки. Так вот, мне раз пришли сапоги со стелькой 24см, которая в реале оказалась 26 см!!! Видимо, продавец мерила просто от края сантиметра, не взирая на то, где разметка начинается.
После этого прошу фото с лентой. Не обижайтесь, продавцы)
Соня-сонятко• 24 октября 2016
девочки, так какая лента измерительная должна быть? с 0 или без него??? у меня с 1 начинается, но линейки все с 0 идут.... Как правильно-то? Ответы типа ’надо было в школе учится’ не интересуют)))
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
все равно, хоть с нулем, хоть без нуля
если он там не обозначен, это не значит, что его там нет:)
Губки-уточкой• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
пофиг какая, главное чтоб умели ей пользоваться, хоть от 15
Ангелочек с рожками• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
если вам так сложно разобраться,просто считайте черточки!
Соня-сонятко• 24 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
значит 18,5см у автора?
Весенний Марафон• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
значит 18,5см у автора?
да, правильный замер 18,5 см
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Лінійки починаються з 0, портновські сантиметри з 1.
Соня-сонятко• 24 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да, правильный замер 18,5 см
спасибо) наконец-то считать научилась)

Ангелочек с рожками• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
значит 18,5см у автора?
ну как-то так))
Айрин*• 24 октября 2016
третий вариант это хит!!! спасибо автор!
Ангелочек с рожками• 24 октября 2016
последнее деление не там поставила(учим с дочкой стих,отвлекла))))
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну как-то так))
а вот 48 человек считают, что вы не правы
Ангелочек с рожками• 24 октября 2016
вот
ПолБатона• 24 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Не надейтесь. В предыдущих темах о замерах ещё печальней было. Такие мастерклассы нужно как минимум раз в месяц проводить на советчице, здорово, если хоть один человек благодаря им научится измерять.
Айрин*• 24 октября 2016
блин, ну покажите как 17,5 получается Вы что первый сантиметр считаете нулевым?????????
Птица секретарь• 24 октября 2016
19,5 см.
Воленс-неволенс• 24 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага))) 28!
Легче стало?
Бурундучиха• 24 октября 2016
Вот скажите и как эти дураки выживают в нашем мире? сантиметром пользоваться не умеют, имя Марина и Мария - это у них одно имя, 5т. предоплаты кидают на карту за машину.....
все завязываю с советчицей, деградация общества убивает
ПолБатона• 24 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
19,5 см.
Опа! Это с права на лево?