Стриптизерка• 24 октября 2016

Опять исчез ноль с сантиметра!!!!???)))

Пишет мне девушка на Клумбе:
Здравствуйте, у вас не правильный сантиметр (нет ноля!!!), если мерять вашим, то длина стельки 17. 5 см)

И все... просто поумничала и ушла))))
Но все же - где исчез этот ноль с сантиметра?
На фото - сколько Вы видите сантиметров длина стельки?
Результат:
вже голосів: 1241
1077 (86.78%) 18,5 см
106 (8.54%) 17,5 см
58 (4.67%) не могу посчитать, нет нуля!!!
Просто Филя• 24 октября 2016
Ответ длялюбименькая
На фото длина стельки 18,5 см.
Но зачем Вы загибаете ленту? Измерение начинается с нуля.
Кто не прокурил начальную школу., тот и от 9 сможет измерить.

Воленс-неволенс• 24 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
по самым отдаленным точкам измеряют. Ну пусть там на 1-2 мм сдвинуто вначале, но никак не на 0,5 см.
Та знаю я.. просто невнимательно посмотрела.
ПростоБелка• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
не, ну всех же в школу берут, линейкой пользоваться учат, еще б сантиметром учили....

Админы кидстафа, пожалуйста, сделайте такой тест при регистрации на кидстаф,
и всех, кто видит 17,5 просто не регистрируйте!
Ната Лия• 24 октября 2016
’не могу посчитать, нет нуля!!!’ хороший вариант ответа
НеКонец-Света• 24 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
Тут была тема, покупатель возмущался, что у продавца фото стельки с сантиметром лежал не от нуля, а от не помню какой цифры, НО ! замеры был сделан верно.
Она доказывала, что продавец прибабахнутый, видимо сама по этому сантиметру не могла определиться с замером.
mamadoma• 24 октября 2016
таки есть люди, для которых так важен ноль, судя по опросу
Просто Филя• 24 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так какая нагрузка на мозг)
Конфиденциальность• 24 октября 2016
А если бы стельку от 10 приложили,у автора был бы шок????
__Kvitka__• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець

Супер идея!

Меня прет))• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець

точно
luda14• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
мамадарагая
уже трое ответило, что 17,5

а потом возмущения что обувь не подошла
Дніпрянка• 24 октября 2016
Не можу повірити, що бувають люди, які ніколи не бачили шкільну лінійку. Це дійсно капець :’
Начальник Анонимов• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
мамадарагая
уже трое ответило, что 17,5
То фигня, вон уже сколько ответило, что не могут посчитать
luda14• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
вы попробуйте поторговать обувью, еще не то узнаете о взрослых людях
Начальник Анонимов• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець

Начальник Анонимов• 24 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле?????Там с одной стороны стелька так лежит,что чётко 18см,к чему оскорбления
Ната Лия• 24 октября 2016
а вы ссылку не дали случайно девушке с Клумбы?:)
Ирашек• 24 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я просто посмеяться, не всем же темы создавать про страдания, надо и отвлекаться
Ну разве что
Злюка-закусюка• 24 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в том смысле, что сантиметр лежит не по центру стельки, а с боку пятки, потому вы видите 18 (не полную длину)

Гербалайф и Ко• 24 октября 2016
О Боже
Идууу--уууу блин• 24 октября 2016
явшоке
Подкустовый выползень• 24 октября 2016
Ответы в опросе не все. Надо было еще ’свой вариант’ добавить.

По теме, там 18,3 см примерно. 18,5 там нет точно. Но если исходить только из предложенных вариантов, то там 18,5.
автор Стриптизерка • 24 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Ну нет... обижать никого не хочу, а вот немного людей расслабить только
Идууу--уууу блин• 24 октября 2016
Где вы, кто проголосовал, что стелька 17,5.... ну расскажите как же вы считаете????
Сарафанное радио• 24 октября 2016
Ответ дляkrasotuli4ka
А подивіться, скільки вже нарахували 17,5 см
Ось так і купуй у таких розумних двієчнників
Благо такие двры читать научились
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляluda14
Не буду навіть пробувати, в мене вже розрив шаблону :)
А що за сантиметр з 0, мене давно цікавило, це якісь китайці таке роблять? Як він виглядає?
Идууу--уууу блин• 24 октября 2016
0__1__2__3__4__5__6
__1__2__3__4__5__6
есть разница? или все таки нет?
Пирожкиня• 24 октября 2016
ШО?
Опять?
Просто красавица• 24 октября 2016
Мужчинку жалко ейного (если таковой имеется )..ходит бедняга по клиникам дабы нарастить спорный сантиметр..ведь 17,5 вместо существующих 18,5 (+-) -и хоть ты застрелись ..эхехех
На границе• 24 октября 2016
[На сантиметре нет 0, сразу 1 и далее. На линейках 0 и т.д. Поэтому и переполох, все как хотят, так и замеряют