Стриптизерка• 24 октября 2016
Опять исчез ноль с сантиметра!!!!???)))
Пишет мне девушка на Клумбе:
Здравствуйте, у вас не правильный сантиметр (нет ноля!!!), если мерять вашим, то длина стельки 17. 5 см)
И все... просто поумничала и ушла))))
Но все же - где исчез этот ноль с сантиметра?
На фото - сколько Вы видите сантиметров длина стельки?
И все... просто поумничала и ушла))))
Результат:
вже голосів:
1077 (86.78%)
18,5 см
106 (8.54%)
17,5 см
58 (4.67%)
не могу посчитать, нет нуля!!!
Просто Филя• 24 октября 2016
Ответ длялюбименькая
На фото длина стельки 18,5 см.
Но зачем Вы загибаете ленту? Измерение начинается с нуля.
Кто не прокурил начальную школу., тот и от 9 сможет измерить.
Воленс-неволенс• 24 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
по самым отдаленным точкам измеряют. Ну пусть там на 1-2 мм сдвинуто вначале, но никак не на 0,5 см.
Та знаю я.. просто невнимательно посмотрела.
ПростоБелка• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
не, ну всех же в школу берут, линейкой пользоваться учат, еще б сантиметром учили....
Админы кидстафа, пожалуйста, сделайте такой тест при регистрации на кидстаф,
и всех, кто видит 17,5 просто не регистрируйте!

НеКонец-Света• 24 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
Тут была тема, покупатель возмущался, что у продавца фото стельки с сантиметром лежал не от нуля, а от не помню какой цифры, НО ! замеры был сделан верно.
Она доказывала, что продавец прибабахнутый, видимо сама по этому сантиметру не могла определиться с замером.
Просто Филя• 24 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так какая нагрузка на мозг)
__Kvitka__• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Супер идея!
Меня прет))• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець

точно
Начальник Анонимов• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
мамадарагая
уже трое ответило, что 17,5
То фигня, вон уже сколько ответило, что не могут посчитать
Начальник Анонимов• 24 октября 2016
Ответ дляХвець-тець

Начальник Анонимов• 24 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле?????Там с одной стороны стелька так лежит,что чётко 18см,к чему оскорбления
Злюка-закусюка• 24 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в том смысле, что сантиметр лежит не по центру стельки, а с боку пятки, потому вы видите 18 (не полную длину)
Подкустовый выползень• 24 октября 2016
Ответы в опросе не все. Надо было еще ’свой вариант’ добавить.
По теме, там 18,3 см примерно. 18,5 там нет точно. Но если исходить только из предложенных вариантов, то там 18,5.
Стриптизерка
• 24 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а вы ссылку не дали случайно девушке с Клумбы?:)
Ну нет... обижать никого не хочу, а вот немного людей расслабить только
Идууу--уууу блин• 24 октября 2016
Где вы, кто проголосовал, что стелька 17,5.... ну расскажите как же вы считаете????
Сарафанное радио• 24 октября 2016
Ответ дляkrasotuli4ka
А подивіться, скільки вже нарахували 17,5 см
Ось так і купуй у таких розумних двієчнників
Благо такие двры читать научились
Идууу--уууу блин• 24 октября 2016
0__1__2__3__4__5__6
__1__2__3__4__5__6
есть разница? или все таки нет?
__1__2__3__4__5__6
есть разница? или все таки нет?
Просто красавица• 24 октября 2016
Мужчинку жалко ейного (если таковой имеется )..ходит бедняга по клиникам дабы нарастить спорный сантиметр..ведь 17,5 вместо существующих 18,5 (+-) -и хоть ты застрелись ..эхехех
На границе• 24 октября 2016
[На сантиметре нет 0, сразу 1 и далее. На линейках 0 и т.д. Поэтому и переполох, все как хотят, так и замеряют