Му ма му ма му• 24 октября 2016

Посоветуйте толкового батюшку

Мне уже 5 лет плохо,ничего не помогает,может к то знает батюшку не далеко от Кривого Рога который мне сможет помочь
olena_0_• 24 октября 2016
Каждый священник обладает благодатью священства. Так что вам поможет любой. А если хотите особенного - молитесь, Бог пошлет.
Ло Шарик• 24 октября 2016
От священника ничего не зависит))
Только от Вашей веры...
Если ничего не помогает, значит проблема в голове.
Сходите к толковому Психотерапевту.
автор Му ма му ма му • 24 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
От священника ничего не зависит))
Только от Вашей веры...
Сходите к толковому Психотерапевту.
хожу,не помогает
Губки-уточкой• 24 октября 2016
Бог вам не потрібний, тільки щоб не було погано???
Ви сприймаєте священика як чарівника, який має виконати ваші бажання. Це неправильно.
почніть ходити в храм, сповідатися і причащатися, зрозумієте багато глибоких речей.
дамаБезСобачки• 24 октября 2016
Полтава, село Нижние Млыны. Приезжайте на исповедь, батюшка по вашим болезням расскажет где искать проблемы
дамаБезСобачки• 24 октября 2016
Но опять же одна исповедь вам не поможет, надо будет делать выводы и меняться.
автор Му ма му ма му • 24 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо