Начальник Анонимов• 15 июля 2013
Посоветуйте фильм ужаси , что бы било много резни и всякой расчлененки
Начальник Анонимов
• 15 июля 2013
Ответ для_krapka_
пила, поворот не туда, холмы....
ети смотрела
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Автор, спешиал фо ю -
Беременным м впечатлительным рецензии не читать!!!!

Если че - фильм не смотрела, искала рецензию совсем на другой
тьфу, зараза

Настя Снежок Воля• 15 июля 2013
Расчлененки нет, но фильм все равно неплохой : ’Человеческая многоножка’. Если еще не видели, обязательно посмотрите - кайфанёте.
Начальник Анонимов
• 15 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
не по теме, а зачем Вам такие фильмы?
меня ето возбуждаєт
Жерица ночи• 15 июля 2013
Автор,криминальные новости посмотрите.
А вообще это не нормально,возбуждаться от расчлененки
Директор Пляжа• 15 июля 2013
’Хостел’ (три части), ’Я плюю на ваши могилы’ - говорят, вообще фильм - жесть просто, но я их столько пересмотрела, что меня вообще не берет, а я так люблю такие фильмы...