Я такая - жду трамвая• 24 октября 2016
Терминалы привата сегодня не работают? Львов.
Пишет девочка что не может оплатить покупку ( три дня уже) так как не работают терминалы по всей Украине. Я терминалами не пользуюсь,все через приват24. Возле дома нет,чтобы проверить. У вас проходили оплаты по терминалам или все-таки не работают?
Я такая - жду трамвая
• 24 октября 2016
И все оплаты приходят с карточек,так что даже спросить не у кого
Жирафовое варьенье• 24 октября 2016
многие терминала в Киеве не работали с пятницы, но не все. Сегодня пополняла свою карту.
Я не Тролль• 24 октября 2016
Я в Одессе тоже с пятницы пополнить себе карту не могла, и сегодня утром, а после 13-00 - вуаля! Заработало)
Трактор Вика• 24 октября 2016
вчера в Киеве видела несколько очередей возле банокматов приватовских, терминалы вроде работали