Куплю орехи• 24 октября 2016
Сколько стоит пошив постельного?
Сколько может стоит пошив комплекта на кровать: наволочка, просто простынь, пододеяльник на молнии?
Зам Ам• 24 октября 2016
Ну и расценки, жесть. 15 грн за метр строчки!
Я шью часто. Для работы. Ищите у вас в городе, кто отшивает для гостиниц и тп. Мне в 270 выходит комплект полуторный, и это С ТКАНЬЮ! Они строчат его за минуты)
фрау Гитта• 24 октября 2016
Соседи держат цех, шьют постельное, швеям платят 8 грн (занимает от 15 до 30 мин) за один комплект (кроит отдельный человек)
Карапулька• 24 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
шью много... но не представляю как за 15 минут можно пошить комплект постельного. может для куклы? и 8 грн - это даже не смешно. может 80?