ДлинноНожка• 15 июля 2013
Есть тут кто, кому не спиться?
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну не нужно плакать)))
лучше уж взлететь от Миргородской, чем упасть от самогона))))
Да нет, хороший самогон он как бальзам лечит.Так где же его хорошего взять!А коньяк в магазинах часто паленый! Не на виноградном спирте а на этиловом плюс добавки!А платим как за коньяк!
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну не нужно плакать)))
взлететь-то оно да... но вот когда начну опускаться - родных жалко
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ой, помню молодость.. другу мама привозила домашний самогон на ягодах.. блин, пьется как ликер, сладенький, тягучий, вкууусный.. да под переписы (блюдо такое). Ток зараза - под 70 градусов. Но кто ж знал?
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
гы )) а вдруг в таком состоянии будет лучше получаться?.. сопьюсь же
Не бойся,муж прохвост не даст!Пиво то допил!О жене не подумал.И вообще об алкоголе больше всех рассуждают и говорят те, кто в жизни как правило пьет мало! Но может завести других!
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
на мужа приземляться!)))- месть за выпитое пиво!)
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну праильна.. у тех, кто пьет, времени нету рассуждать )))
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ишшо не так поймет.. когда я сверху приземлюсь... подумает, что это поощрение...
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
А моему мужу когда то на заводе (водочном) презентовали 20 литровую канистру (запечатанную) спирта экстра класса.Что мы им только не делали: и протирали места уколов и не только, и в омывайку зимой было дело залили, и сосиски охотничие поливали и поджигали, на магарычи раздавали...но вот во внутрь так ни разу и не употребили!
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляNandita
соседи картошку жарят и котлеты
Так вы что, голодаете и на запах проснулись? КРУТО!!!
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
растратчики ))
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляNandita
соседи картошку жарят и котлеты
в 4 утра котлеты
соседи- извращенцы! так им и передайте))))))))))
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляNandita
запах картошки, наверное на сале, и сосед выходя в подъезд курить, очень громко жене сказал ’мне 2 котлетки’
Не объясняет!Мы когда в Крым машиной ехали, торопились, не хотели лишний раз останавливаться - так я одни вывески кафе,ресторанов и наливаек замечала. Остальные красоты как то в глаза не бросались. Остановились, поели... и опять красивые пейзажи увидела!
Ответ дляДлинноНожка
Это точно.
мне самой так кушать захотелось
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляNandita
я тоже так подумала
А у вас что коммуналка? Что так слышно?
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляNandita
че это их на хавчик-то пробило посреди ночи?.. ))