ДлинноНожка• 15 июля 2013
Есть тут кто, кому не спиться?
Ответ дляNandita
Нет, Везде открыты окна, балкон, и сквозняк затянул немного.
Ну почему соседи варенье вишневое ночью не варят, запах то получше был бы. А у меня в семье так никто не завтракает (картошка на сале и котлеты).Кофе с молоком пьем и творог, бутерброды...А может соседям закуски не хватило. Ведь для завтрака рановато.
Ответ дляAlnik
может и не хватило)
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляNandita
они часто так делают) днем спят - ночью активные
Живчики прям.. ночные ))
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Привет, девочки. И я не сплю. С удовольствием бы выпила чего-то))Но при кормлении грудью нельзя))))))))))
Так никому низя (( Поэтому пьем тут и с Дедом Морозом (звучит маразматически)...))))
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Всем спасибо за позитив, сделала еще одну работу ))
Таки пойду спать.. хоть для приличия ))
Ответ дляAlnik
2,10 а старшему 17,5 ну и муду под сороковник, эх и я не девочка. Но маленькая собачка и в старости щенок!(160 см., 50 кг., 34-35 размер ноги)Хотя наверное со спины девчонка а морда старушонки!
ой. у меня такие же размеры))) Только я еще малёк)) 21год) А по внешности, думают, что вообще 18 лет. Муж говорит - 16))) Бесит это,конечно))) Но надеюсь, потом поможет сохранить дольше молодость))
Ответ дляАнна Левенец
Зря бесит! Меня по студенческой молодости очень даже выручило!Попала в переплет поздно вечером в Киеве, уцелела лишь потому что решили что я несовершеннолетняя и отпустили!Я мне было уже 21.
Лепешечка• 15 июля 2013
И мне, и мне не спится! Покормила манюньку и мигом на весы (10 дней на диете+тренировки через день). О чудоооооо! Сегодня уже - 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!

Лап-ти-би-ду-бу-дай!!!! Ма-на-ма-на!!!!!!!!!!
Всех с добрым утром! Удачного дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лап-ти-би-ду-бу-дай!!!! Ма-на-ма-на!!!!!!!!!! Всех с добрым утром! Удачного дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!