ДлинноНожка• 15 июля 2013
Есть тут кто, кому не спиться?
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
есть
Ну что, скучаем? Тем интересных нет, в последнее время как то тоскливо тут, наверное все огурцы маринуют.
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И сама удивляюсь,че не сплю.Пошла я.И Вам доброй ночки.
И вам не скучной...
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
и я не сплю, аллергия замучала- вторую ночь не сплю...
Чешетесь? А на что аллергия?
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
лучше скучать,чем темки про велик читать))))))
Заглянула в темку про велик - испугалась. Видать что то совсем дохлое, раз столько понаписывали!
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Чешетесь? А на что аллергия?
нос заложен, глаза слезятся, чихаю и спать не возможно.
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2013
Хочу есть, уже чайник два раза ставила, всё не могу решиться или поесть или сразу спать. )))
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляПростецкая
И я не сплю,хотя погода у нас шепчит ливень
О а я так дождь хочу - целый день голова разваливается, даже мужу пришлось отказать! (в составлении компании выпить пива)
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Тю, так есть два выхода: один выпить антигистаминное (Эдем - дешево и сердито гривен 25 за 100 мл. сиропа. Или уехать туда где чесаться не будет, может на море?
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляПростецкая
Наверное последнюю неделю ночью почти не сплю..мысли
Долги?
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
нужно было выпить коньячку)
и мужу компания, и голове легче)
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нужно было выпить коньячку)
и мужу компания, и голове легче)
Побоялась. У меня бабушка так рюмочкой голову полечила до инсульта. Я теперь если сильно голова болит - меряю давление, благо есть чем. Свекруха лет 5 назад мне на день рождения подарила!
Вот такой тонкий намек.
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2013
А я проснулась уже. Соседи на нижнем этаже музыку врубили и ноутбук на подоконник поставили. ну уже сняли конечно
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нужно было выпить коньячку)
и мужу компания, и голове легче)
у нас ток самогон стоит (( а я его не-не ((
а надо бы... а то не засну ж нормально..
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А почему?
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
не нужно самогон...сон и давление не нормализует))))
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
А я сегодня первый раз в жизни намастырила вишневой наливки (вишню с дачи привезла). Вот и думаю, хватит ли у меня терпения всю процедуру соблюсти. Уж очень долго ждать.
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вспомнила анекдот)))
’’Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, по батарее долбят! Хорошо я не сплю, на гармошке играю!’’
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
А почему?
потому шо дура.. сижу себя грызу ((
мне надо было написать 6 статей, вот щас только собралась и сделал одну за полчаса. Сколько можно было сделать с 11 часов? Вот терепь сижу и нервничаю.. придется утром вставать и делать, а до утра рукой подать.. блин, чи пойти хряпнуть?..
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
пиво муж-подлец допил, кофе не лезет, от Миргородской скоро взлечу....
жизнь не удалась
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
давайте мне на хранение
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
потому шо дура.. сижу себя грызу ((
Ну так тяпни, может креатива добавит, кураж появится. А утром дашь кому нибудь почитать! Ошибки стилистические подрихтовать- если таковые получаться!.
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
жизнь не удалась
ну не нужно плакать)))
лучше уж взлететь от Миргородской, чем упасть от самогона))))
ДлинноНожка
• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
жизнь не удалась
А ты по сусекам поскреби!Вдруг у ужа заначка какая есть благородная!
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
гы )) а вдруг в таком состоянии будет лучше получаться?.. сопьюсь же