Креп Де Шин• 15 июля 2013

Есть ли дизайнеры-рекламщики? Нужна помощь

Работаем над проектом, нынешняя рекламная компания не справляется - оригинал-макеты откровенное фуфло, мы будем разрывать с ними договор. Но мне нужно предоставить наальству альтернативу. Кто-то может разработать оригинал-макет без дальнейшего его использования нами без договора, чтобы просто наглядно показать начальству качество работы. Если макет будет одобрен, заключим договор.
Но нужно, чтобы рекламная кампания сопровождалась потом Вами до конца -тиражирование макетов, печать, размещение.
пишите на katrinshin@ukr.net
lora-m-07• 15 июля 2013
добрый день. напишите в личку суть задания
vaselisavaselisa• 15 июля 2013
Здравствуйте,пишите подробно.что нужно.
volna-a-a• 15 июля 2013
Добрый день! Я 7 лет на рынке рекламы.Есть толковые дизайнеры,печатное оборудование,поспечатное производство.цены Вас приятно удивят.
С удовольствием возьмусь Вам помочь,но с 10 августа.У нас реально завал по макетам.На всякий случай оставлю контакты
obyv_alena@mail.ru
066 134 65 43 Алена.
JannaIs• 15 июля 2013
Не теряйте время, обьявите тендер, конкурс, найдется лучший. Мы готовы принять в нем участие.
Касик• 18 июля 2013
нужна помощь - интересно.....))))без озвучивания бюджетов толковое агентство не будет бесплатно макет делать....)))труд дизайнеров - высокооплачиваем.....тем более у вас наверняка разработан уже фирменный стиль и т.д.все нужно смотреть)))у нас тоже свое производство, но не шараж-монтаж, которые продают разный фуфел, а качественный подход...к серьезным и капризным клиентам.... ))желаю найти надежного партнера...