Работаем над проектом, нынешняя рекламная компания не справляется - оригинал-макеты откровенное фуфло, мы будем разрывать с ними договор. Но мне нужно предоставить наальству альтернативу. Кто-то может разработать оригинал-макет без дальнейшего его использования нами без договора, чтобы просто наглядно показать начальству качество работы. Если макет будет одобрен, заключим договор.
Но нужно, чтобы рекламная кампания сопровождалась потом Вами до конца -тиражирование макетов, печать, размещение.
пишите на katrinshin@ukr.net
Добрый день! Я 7 лет на рынке рекламы.Есть толковые дизайнеры,печатное оборудование,поспечатное производство.цены Вас приятно удивят.
С удовольствием возьмусь Вам помочь,но с 10 августа.У нас реально завал по макетам.На всякий случай оставлю контакты
obyv_alena@mail.ru
066 134 65 43 Алена.
obyv_alena@mail.ru
066 134 65 43 Алена.
нужна помощь - интересно.....))))без озвучивания бюджетов толковое агентство не будет бесплатно макет делать....)))труд дизайнеров - высокооплачиваем.....тем более у вас наверняка разработан уже фирменный стиль и т.д.все нужно смотреть)))у нас тоже свое производство, но не шараж-монтаж, которые продают разный фуфел, а качественный подход...к серьезным и капризным клиентам.... ))желаю найти надежного партнера...