Краля-Галя• вчера в 23:02
Меня раздражает как общаются
Бабушки и дедушки с моим ребенком.
Может они и правы по сути , но способ общения мне не нра.
Например у сына перевес 700 грамм и бабушка начинает ему выговаривать, что он поедет на соревнования, его оттуцкают и будет он никто и звать его никак, только деньги потратят на него. И погоняет его со спорта.
Или дед чуть что , говорит, тяжёлый случай с нашей коровой, типа дать ему ремня, он лентяй, он такой, сякой .
И я не сторонник вылазить в их разговоры, но меня уже тошнит от их обвинений
Оновлена версія• вчера в 23:04
Ви зобов´язані влазити в їхні розмови. При чому при дитині, щоб вона бачила, як люди адекватно встановлюють свої межі
Королева Сарказма• вчера в 23:06
Скажите словами, чтобы не булили внука.
Наш дедушка тоже не подарок: участие в воспитании не принимает, зато критиковать - первый.
Б´ю байдики• вчера в 23:10
Это просто мы слишком осознанные родители сейчас. Нас так и воспитывали
Мелочунь• вчера в 23:36
Ответ дляБ´ю байдики
Та да, страхом и стыдом.
И такие мы все красавцы получились
Краля-Галя
• вчера в 23:53
Ответ дляКицюююня
Певно що чоловіка рідня?))
Мои
Может поэтому меня и бесит