Попипиповна• 24 октября 2016

Что это такое? Постоянно хочется, зайдите плиз!

Постараюсь кратко: секс с мужем регулярный, каждый день, бывает днем, но чаще вечером, на выходных по 2 раза в день, притом не такой что "минуту - попыхтел - кончил - и на этом все", а нормальный полноценный секс, по 2 оргазма получаю стабильно. Так вот что заметила (мне 22 года): утром, часов так в 10-11 случается, скажем так, пик активности, внутри все пульсирует, сжимается, поэтому мастурбирую ( На мужа никаких нареканий нет, тут все очень хорошо, повторюсь. После мастурбации бывает так, что мне мало - тогда я делаю это второй раз, оргазмы очень острые и яркие, секунд по 5. В принципе, до начала половой жизни я конечно же мастурбировала, и тоже очень часто одного оргазма мне не хватало. Но не было такого, что прямо вот так пульсирует - кажется, ноги постискиваешь пару раз - и оргазм. Есть еще кто-то такой же ненасытный? ))
Виниловая пластинка• 24 октября 2016
Вы еще мало.....

автор Попипиповна • 24 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы еще мало.....
Не спорю )) Наши соседи как кролики, почти постояно охи-ахи, четверо детей
СтрашнаяНаташа• 24 октября 2016
Ничего страшного, нарожаете детей, зароетесь в кастрюлях - попустит.
миссАрфография• 24 октября 2016
тю...я в 22 года как кролик с мужем прах...сь.да и сейчас после 20 лет супружеской жизни 3 раза в неделю у нас стабильно.

каие ваши годы)))))))
автор Попипиповна • 24 октября 2016
Еще добавлю: детей нет, беременность не планируем, абортов не было, гормональные не принимаю. Не хочу только 3-4 дня из всего цикла
Виниловая пластинка• 24 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
У меня минимум три оргазма при очень сильной усталости. А так, не считаю) Любимый, естественно, в восторге. Зато сплю потом, как младенец)) Мне 31, обожаю оргазмы, до потери сознания, порой
автор Попипиповна • 24 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не-не-не, никто зарываться в пеленках и борщах не будет, я ж не 20-летняя залетная девочка )) Да и не такой я человек, прислуживаться мужу и ребенку не моя натура, и то - планируем не раньше 30 лет детишек ))

автор Попипиповна • 24 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Даа, это упоенное чувство, когда судорга аж проходит И потом так хорошо...
Зайка-зайка• 24 октября 2016
Автор, Вы не одиноки! У многих наверное бывают такие «обострения»!)