Дружная семейка• 24 октября 2016

Белая кухня матовая или глянцевая?

Добрый вечер! Посоветуйте на своем опыте что лучше в уходе мат или глянец на кухне? Цвет точно белый. Хоть с этим решили)
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) Глянцевая
40 (44.94%) Матовая
Бензопирен• 24 октября 2016
глянец
КоролеВешна• 24 октября 2016
У меня глянец,мыть хорошо.
Mikura• 24 октября 2016
Глянец в белом цвете очень практичен в уходе +расширяет пространство.
ДаЗдраПерма• 24 октября 2016
глянец мыть легко- обычный мистер мускул для стекол + тряпка микрофибра)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2016
У меня глянец,довольна
автор Дружная семейка • 24 октября 2016
Муж очень хочет матовую. Я подсела на группу одну, там все свои кухни выставляют. И в основном у всех глянец. Вот думаю не просто так, наверное в уходе лучше. Мужу то ее не мыть, а я не готова выбрать мат и потом мучатся с его мытьем...
ОноВамнадо• 24 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
дайте пожалуйста ссылку на эту группу
Mikura• 24 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Кухня это Ваша территория, кстати, когда мы говорим о глянцевой белой кухне мы имеем ввиду фасады, а не глянцевую рабочую поверхность, уточню, на всякий случай )
Mikura• 24 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
дайте пожалуйста ссылку на эту группу
Посмотрите ’дизайн интерьера ’ группу на бебиблоге
автор Дружная семейка • 24 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
дайте пожалуйста ссылку на эту группу
https://vk.com/albums-42541008 но это Россия. Случайно наткнулась на нее. Здесь есть разные темы ремонта, в том числе и кухни. Найти бы наш аналог. Очень удобно, так как иногда ребята там рекомендуют даже где дешевле купить или где товар в наличии.
автор Дружная семейка • 24 октября 2016
Ответ дляMikura
На рабочую решили скинали
Mikura• 24 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
На рабочую решили скинали
Для скинали главное - ровные стены: )
автор Дружная семейка • 24 октября 2016
Ответ дляMikura
Для скинали главное - ровные стены: )
Со стенами вроде нет проблем, вырезы под розетки не будем делать, читала что именно в этих местах потом идут трещины. Да и не красиво это
Mikura• 24 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
И вкуда приборы будете тыкать? Просто интересно?
автор Дружная семейка • 24 октября 2016
Ответ дляMikura
Нашла такой вариант, только еще не знаю где купить. Для чайника есть за холодильником, он как раз там будет стоять.
Mikura• 24 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Стоимость и внешний вид сего прибора Вас устраивают?
Мне нравится сочетания: глянцевые фасады, фартук белый ’кабанчик’ или мелкая зеркальная мозайка, рабочая поверхность под светлое дерево.
автор Дружная семейка • 24 октября 2016
Ответ дляMikura
Вид да, так как постоянно в нее ничего включать не будем. А вот стоимость под вопросом. Еще ищу. Есть очень дорогие, мне они точно не подходят, а есть подешевле. Еще мониторю
anonimka• 24 октября 2016
Глянец - самый практичный вариант. Главное с самого начала определится с уходом что б не поцарапать)
У меня и мкинали белое с фиолетовым рисунком. Без розеток, цельное полотно) вообще сказка в уходе)
Новопоштинская• 25 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Может лучше в столешницу?