Выкупаная• 24 октября 2016
какой фирмы кашу купить для прикорма?
если мы на смешанном кормление, смесь нутрилон
то и кашу надобно покупать нутрилон? или можно и другую
у какую марку и лучше начинать рис или гречка
Ждушечка• 24 октября 2016
Краще всього купувати безмолочну, а розводити сумішшю, до якої дитина звикла. З мого досвіду нам підійшла безмолочна Ремідія і Мілупа. В молочній Мілупі багато зайвого, краще безмолочна.
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2016
Овсянка и гречка для начала.Самые нормальные,по моему мнению,Беби и Беллакт.
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2016
у нас хипп каша там нет ничего лишнего - посмотрите, а смесь симилак. подруги своим малым дают: бейби, хуману и хайнз. каждому свое нравится
Новогодняя пальма• 24 октября 2016
Мой ребёнок тоже вырос на Нутрилоне. Каши покупала Беби безмолочные и разводила привычной смесью. Начинала с риса, далее гречка, потом овсянка.
Выкупаная
• 24 октября 2016
так сперва не надобно разводить смесью или молоком
первая же просто на воде, правильно
Выкупаная
• 24 октября 2016
Ответ дляMikura
Берете рисовую/гречневую крупу и перемалываете в электрокофемолке, завариваете. Точно знаете, что никакой бяки лишней нет.
Я читала ее там надобно замачивать сперва ,потом высушивать и так далее.
или вы ничего не делали просто перемололи и варили
Скорая помощь• 24 октября 2016
Пробовали много, лучшая хип, только берите безмолочную, первую брали гречневую и кукурузную.
Ждушечка• 24 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
первая же просто на воде, правильно
Поначалу да, но это буквально 2 недели, потом можно смесью разводить. Можно делать очень жидкую кашу на смеси, буквально пол чайной ложки на бутылку и соска нужна с сменным потоком(соску для каш не берите, там дырка большая) и можно давать пить такую кашу из бутылки. Часто каши в день не давать лучше, будет запор, достаточно 1 раз в день.
Море Счастья• 25 октября 2016
МЫ и начинали с Беби, и продолжали, очень понравилась, ни одной отрицательной реакции не было. Начинали с безмолочных рисовой и гречки, разводила смесью, которую ел. Потом постепенно перешли на их же молочные. Позже, месяцам к 8-9 на молочные многокомпонентные (несколько злаков и чернослив, например).
Море Счастья• 25 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Мы начинали с безмолочных беби и добавляла смесь.
Море Счастья• 25 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
первая же просто на воде, правильно
На воде ребенок не будет есть, она никакая, бесвкусная полностью.
Разводите привычной смесью. Немного каши в бутылку со смесью - вот и начало прикорма.
Ждушечка• 25 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
якщо потрібно, то буде. У дочки аллергія на молоко, нормально вона їла каші на воді безмолочні, а потім почала розводити сумішшю ГА, хто не знає, вона має гіркуватий смак, так на воді краще їла, чим на суміші.
Аноним Анонимыч• 25 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ну почему это ребенок не будет есть? Вы же не сравнивайте свои вкусовые предпочтения с предпочтениями малыша. Нормально ребенок ест кашки на воде.
Мы начинали с Беби гречневой.