Не гоню• 24 октября 2016
Мастера СТО ох****и!Хотели мужа раскрутить на 200 уе..
Блин..200 уе,не гривен(
Смотрю по новому каналу передачу,как людей дурят,вспомнила случай недельной давности
У мужа что-то с авто случилось,в СТО сказали что-то менять надо,это вместе с работой стоит 200 уе..Денег при себе не было,приехал домой,вызвонил друга,у которого своё СТО,друг посмотрел авто и сказал что там всё ок,только подкрутить чтр-то надо,стрит копейки(((((ну представьте....Столько обмана вокруг,люди,будьте осторожны!
75В• 24 октября 2016
А вы и муж оба честные? Или если есть возможность пользуетесь ей, чтоб домой лишнюю копейку принести?
Не гоню
• 24 октября 2016
Ответ для75В
Я никогда не обманываю!меня воспитали так.Чужого никогда не возьму,на деньги не развожу людей..понимаю как они их зарабатывают тяжело.Часто сама людям помогаю,хотя достаток средний.Муж такой же
Майская киска• 24 октября 2016
Ответ для75В
крутой ответ. )) Т.е. это нормально? Вы так тоже делаете? Симулируете активную деятельность и берете за нее деньги?
75В• 24 октября 2016
Ответ дляМайская киска
вы как будто первый раз такое слышите. В нашей стране выжить честно нельзя.
Одноклассница• 24 октября 2016
Не, ну мужика развести - это что-то.
Вот по этому и надо иметь провереные сто и мастеров. Я сегодня как раз возила машину на ремонт - перебрали ходовую и поменяли масло и лампочку стопа за 880 грн.
Купипупсичек• 24 октября 2016
У меня муж начальник транспортного отдела. Сам контролирует мою машинку. Вот сегодня масло поменял. Уже пробежала 8000. На прошлой неделе ’переобул’