Перловая Кашка• 15 июля 2013
Посоветуйте фотоаппарат
Хочу недорогой (около 1000грн, не больше) компактный цифровой фотоапаратик. Напишите, какой у вас фирмы и довольны ли вы им: ломался ли, долго ли держат батарейки, удобный ли в использовании. Пока что определенные модели не рассматриваю, определяюсь только с производителем.
Результат:
вже голосів:
28 (47.46%)
Canon
16 (27.12%)
Nikon
5 (8.47%)
Olympus
4 (6.78%)
Sony
3 (5.08%)
Panasonic
2 (3.39%)
Fujifilm
1 (1.69%)
Samsung
0 (0%)
Kodak
Вредняжка• 15 июля 2013
У нас Кенон, покупали за 120 баксов. Устраивает пока, как для мыльницы, но уже хотим полупрофи, тоже на Кеноны смотрим.
Вредняжка• 15 июля 2013
П.С. Фотик не ломался, хотя несколько раз и попадал в руки особо любопытного детеныша, но цел. У моей подруги Самсунг - после разового держания ребенком стал затвор заедать. Одно печалит - батарея держит не так много, как хотелось бы, купили доп.аккумулятор.
Швабристка• 15 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Полупрофи г. редкое. Берите зеркалку.
Вредняжка• 15 июля 2013
Ответ дляШвабристка
Полупрофи г. редкое. Берите зеркалку.
мда? Мы пока не сильно заморачивались, просто я уже натыкалась фоткать что-то красивое, и захотелось еще красивее фото))) Я не профи, поэтому и думаю, что бы такого взять на замену цифромыльничке. А эту сеструшке отдам.
Анчо Ус• 15 июля 2013
Считаю что самый лучший фотоаппарат это никон!Мы покупаем никон уже третий раз и очень довольны.Первый наш никон прожил 6 лет!На данный момент у нас никон кулпикс,тоже довольны,очень классно фоткает при любой погоде,времени года,и при любом свете,фоткает точно как полупрофи и цена доступна(в тех пределах что вы написали)
Советую никон!Проверено!!!
я пользовался олимпусом долго время
и до сих пор он у меня есть - с765 ультра зум
никаких претензий не имею но качество фотографии такое же как у нынешних телефонов, так что не пользусь попросту изза непрактичности
фотики до 1000 - то есть не проф зеркалки - они почти все одинаковые
Samsung ST150 хорош
Nikon Coolpix L28
сам бы я остановился на таком
Samsung ST150 хорош
Nikon Coolpix L28
сам бы я остановился на таком
Перловая Кашка
• 15 июля 2013
Ответ дляplashroom
я пользовался олимпусом долго время
Samsung ST150 хорош
Nikon Coolpix L28
сам бы я остановился на таком
Samsung ST150 хорош
Nikon Coolpix L28
сам бы я остановился на таком
спасибо за ответ. мне L28 великоват.... а как вам ???