ДлинноНожка• 15 июля 2013

Есть тут кто, кому не спиться?

Иванка Бур• 15 июля 2013
есть
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
есть
Ну что, скучаем? Тем интересных нет, в последнее время как то тоскливо тут, наверное все огурцы маринуют.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2013
И сама удивляюсь,че не сплю.Пошла я.И Вам доброй ночки.
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И вам не скучной...
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
и я не сплю, аллергия замучала- вторую ночь не сплю...
Иванка Бур• 15 июля 2013
лучше скучать,чем темки про велик читать))))))
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Чешетесь? А на что аллергия?
Простецкая• 15 июля 2013
И я не сплю,хотя погода у нас шепчит ливень
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Заглянула в темку про велик - испугалась. Видать что то совсем дохлое, раз столько понаписывали!
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Чешетесь? А на что аллергия?
нос заложен, глаза слезятся, чихаю и спать не возможно.
Простецкая• 15 июля 2013
Наверное последнюю неделю ночью почти не сплю..мысли
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2013
Хочу есть, уже чайник два раза ставила, всё не могу решиться или поесть или сразу спать. )))
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляПростецкая
О а я так дождь хочу - целый день голова разваливается, даже мужу пришлось отказать! (в составлении компании выпить пива)
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Тю, так есть два выхода: один выпить антигистаминное (Эдем - дешево и сердито гривен 25 за 100 мл. сиропа. Или уехать туда где чесаться не будет, может на море?
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляПростецкая
Долги?
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
нужно было выпить коньячку)
и мужу компания, и голове легче)
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нужно было выпить коньячку)
и мужу компания, и голове легче)
Побоялась. У меня бабушка так рюмочкой голову полечила до инсульта. Я теперь если сильно голова болит - меряю давление, благо есть чем. Свекруха лет 5 назад мне на день рождения подарила!Вот такой тонкий намек.
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2013
А я проснулась уже. Соседи на нижнем этаже музыку врубили и ноутбук на подоконник поставили. ну уже сняли конечно
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нужно было выпить коньячку)
и мужу компания, и голове легче)
у нас ток самогон стоит (( а я его не-не ((
а надо бы... а то не засну ж нормально..
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А почему?
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
не нужно самогон...сон и давление не нормализует))))
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
А я сегодня первый раз в жизни намастырила вишневой наливки (вишню с дачи привезла). Вот и думаю, хватит ли у меня терпения всю процедуру соблюсти. Уж очень долго ждать.
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вспомнила анекдот)))
’’Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, по батарее долбят! Хорошо я не сплю, на гармошке играю!’’
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
А почему?
потому шо дура.. сижу себя грызу ((
мне надо было написать 6 статей, вот щас только собралась и сделал одну за полчаса. Сколько можно было сделать с 11 часов? Вот терепь сижу и нервничаю.. придется утром вставать и делать, а до утра рукой подать.. блин, чи пойти хряпнуть?..
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
пиво муж-подлец допил, кофе не лезет, от Миргородской скоро взлечу....
жизнь не удалась
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
давайте мне на хранение
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
потому шо дура.. сижу себя грызу ((
Ну так тяпни, может креатива добавит, кураж появится. А утром дашь кому нибудь почитать! Ошибки стилистические подрихтовать- если таковые получаться!.
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
жизнь не удалась
ну не нужно плакать)))
лучше уж взлететь от Миргородской, чем упасть от самогона))))
автор ДлинноНожка • 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
жизнь не удалась
А ты по сусекам поскреби!Вдруг у ужа заначка какая есть благородная!
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
гы )) а вдруг в таком состоянии будет лучше получаться?.. сопьюсь же