ПоэтеСССа• 24 октября 2016

Выбираю парту для двух детей, Pondi или Mealux ?

Две отдельно парты не хочу, много места будут занимать.
Хочу пару для двоих сразу.

Пока нашла два варианта.
Посоветуйте.
автор ПоэтеСССа • 24 октября 2016
Меалюкс

автор ПоэтеСССа • 24 октября 2016
Понди
lexeyyy1• 24 октября 2016
Скажите а где вы такие нашли? Буду благодарна,если можно в личку
автор ПоэтеСССа • 24 октября 2016
Ответ дляlexeyyy1
в инет-магазинах есть, погуглите, и тут на кидстаффе есть, забейте в поисковик Pondi - есть девочки которые это мебелью занимаются
неДоЖиру• 24 октября 2016
А Вы когда-нибудь садили вместе, что бы что-то делать. Я то же сначала думала длинный стол для двоих, а сейчас передумала. Сыновей не то что вместе, их в одной комнате садить за уроки нельзя. Рядышком они постоянно друг друга дергают, отвлекают. Это просто ужас.
Кареллия• 24 октября 2016
И мне дайте координаты? Буду признательна!
Майена• 24 октября 2016
А в первом варианте предусмотрены ящики? В понди увидела ,Что ящики только с одной стороны - не маловато-ли? Вообще, у нас понди но дял одного ребенка-мне нравится и качество и внешний вид

автор ПоэтеСССа • 24 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Неа, не садила)))
Но рассаживать по разным углам их - тоже не представляю как.
автор ПоэтеСССа • 24 октября 2016
Ответ дляМайена
В меалюксе нет ящиков, можно доп. тумбы докупить.
Майена• 24 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
тогда я за понди!
Курс капусты• 24 октября 2016
Понди это Китай. Автор если Вы с Киева - поехали бы Вы их посмотреть. Разница с Меалюкс как небо с землей. Сама месяц назад покупала.
автор ПоэтеСССа • 25 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
А что в итоге купили?
Катрин• 25 октября 2016
Парты Pondi производят в Украине
Для двоих детей берут Эргономик с 2-мя столешницами .
Можно выбрать свет рамы и ДСП http://topik.sumy.ua/index.php?categoryID=1392&cat...

Mealux Twins для двоих- 150 см ширина стола
Есть 2 выдвижных ящика http://topik.sumy.ua/product/detskij-stol-bd-358-m...
отдельно есть тумба с пуфиком http://topik.sumy.ua/category/tumbochka-mealux-bd-...

Угол наклона, высота стола регулируется в обеих моделях
alenna880• 03 ноября 2016
Если Вы в Киеве - приезжайте к нам в шоу-рум ул. Красноткацкая 48 (м. Лесная), на выставке есть и Понди и Меалюкс.
Схема проезда: http://www.domkom.com.ua/contacts
У этой модели Меалюкс есть выдвижные ящики под столешницей