Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Похудела на 15 кг хочу ещё 10 и тут стопор
Питаюсь по системе Миримановой уже год, были срывы, но есть неплохой результат. Застрял вес и не пойму в чём причина. Девочки подскажите , что со мной не так
Мстящий за Зайца
• 24 октября 2016
я похудела сразу за месяца 3 на 10 кг, а потом постепенно ещё 6 ушло, летом сорвалась , жрала, нажрала 3 кг и вес остановился. Не нарушаю месяц, а он стоит паразит не двигается (((