МояХатаЗкраю• вчера в 11:14

Если вы 2 раза в день принимаете душ

То вы два раза используете гель/мыло? Или 1 раз гель, а второй просто обмыться водой? Иначе кожа может сушиться, а кремом постоянно мазаться муторно + экономия
Дуб береза• вчера в 11:15
Два раза с мылом. У меня кожа не сухая, нормальная.
На границе• вчера в 11:16
С гелем, он же смягчает. Вот когда жара летом и по 5 раз могу то просто водой споласкиваюсь
Пес Патрон• вчера в 11:16
От 1 до 3 раз в день. С обычным жидким мылом
Чавонадо• вчера в 11:17
Я не економлю
НичеНипанимаю• вчера в 11:19
С гелем. Часто не на все тело. Если гель сушит, надо выбрать подходящий
PORKA• вчера в 11:21
Миюся 1-2 рази на день. З миючим засобом тільки вуха, пахви, проміжність і ноги ввечері, все тіло просто водою. 2 рази на тиждень повністю з миючим засобом.
А поговорить?• вчера в 11:22
Я милом і мочалкою лише стратегічні місця мию, там нічого не сушиться.
Ніколи не збрешу• вчера в 11:23
Я летом только два раза могу.. а так подмываюсь 1-2 раза в день, зачем полноценно душ? Вы на вонь их работах работаете?
Язвочка• вчера в 11:24
Экономия
Руки тоже мыть строго ограниченное количество раз из-за экономии?)))
Инста_Богиня• вчера в 11:27
Стратегічні зони з миючим засобом 😁
Закуйовджена життям• вчера в 11:35
Почему сразу не спросили, кто меняет трусы, а кто одевает те же? Или это вопрос для следующей темы?
автор МояХатаЗкраю • вчера в 11:35
Ответ дляЯзвочка
Экономия
Не язвите, руки контактируют с грязью намного чаще тела
Язвочка• вчера в 11:35
Ответ дляМояХатаЗкраю
Здрасьте, а экономия куда делась?
Закуйовджена життям• вчера в 11:35
Ответ дляИнста_Богиня
Стратегічні зони з миючим засобом 😁
Если шо, то там фейри в Сильпо по акции
Своего не предлагать• вчера в 11:37
всегда с гелем - иначе чистоты не чувствую
даже не задумывалась о таком
автор МояХатаЗкраю • вчера в 11:40
Ответ дляЯзвочка
Здрасьте, а экономия куда делась?
Я не вижу смысла 2 раза в день мыться полностью с гелем, а потом натирать кожу кремом. Руки это отдельная история, туда же ноги и ’стратегические зоны’, как их тут называют. Посоветуйте тогда гель который не сушит
Своего не предлагать• вчера в 11:43
Ответ дляМояХатаЗкраю
зачем постоянно натирать себя кремом?
Нога на ногу• вчера в 11:44
Я щодня приймаю душ як правило 1 раз на день, влітку в спеку 2 рази на день. Гель використовую 2-3 рази на тиждень, не частіше. А от під пахвами та нижній поверх з гелем або милом мию кожен раз як приймаю душ
автор МояХатаЗкраю • вчера в 11:45
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем постоянно натирать себя кремом?
Сушится кожа от геля и мыла
Своего не предлагать• вчера в 11:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сушится кожа от геля и мыла
у всех сушится - какая влажность дома
начните с этого, а не крема
Нога на ногу• вчера в 11:46
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем постоянно натирать себя кремом?
Якби у вас була суха шкіра, то ви б не питали. Коли шкіра нормальна, то звісно нема такої потреби. В мене шкіра суха, в холодну пору року ще гірше стає. Якщо не мастити, то відчувається сухість, свербіж, лущення. Знімаєш чорні колготки, а вони зсередини всі в лусочках шкіри, наче ти гадюка в період ліньки
Своего не предлагать• вчера в 11:47
Ответ дляНога на ногу
вы каждый день себя мажите?
Нога на ногу• вчера в 11:48
Ответ дляСвоего не предлагать
у всех сушится - какая влажность дома
начните с этого, а не крема
Почніть не корчити з себе розумну. В одній тій самій квартирі при нормальній або навіть підвищеній вологості у когось з родини шкіра нормальна, а в когось капець яка суха. І не треба писати про випиту рідину. Все мимо
Своего не предлагать• вчера в 11:49
Ответ дляНога на ногу
хотите сказать что низкая влажность зимой не влияет на кожу. волосы и все остальное?
Нога на ногу• вчера в 11:50
Ответ дляСвоего не предлагать
вы каждый день себя мажите?
За потреби. Якщо помилась з гелем, то 💯 треба нанести молочко або лосьйон. Але буває, що просто водою ополоснулась і все одно потім наношу, тому що відчуваю сухість, іноді лягаю спати і свербить поки не встану не нанесу молочко
В курсі діла• вчера в 11:50
У нас когда нет света ,то и нет воды,бывало и по 4дня без воды....
Своего не предлагать• вчера в 11:50
Ответ дляНога на ногу
скраб с маслом не практикуете?
Нога на ногу• вчера в 11:51
Ответ дляСвоего не предлагать
Хочу сказати, що цієї зими в квартирах вологість зашкалювала. Хочу сказати, що зазвичай в мене стоять зволожувачі повітря увесь опалювальний й сезон.
барабанщица• вчера в 11:51
Я з жовтня не милася. Не бачу драми.
Своего не предлагать• вчера в 11:52
Ответ дляНога на ногу
у меня раньше тоже стояли, этой зимой обошлась как то без них