Сестрица Алёнушка• 24 октября 2016
символический подарочек для девочки 5 лет (200 грн) что??????
Фекла Персиковна• 24 октября 2016
подарите книгу.
очень хороший подарок, хоть уже и отходит в никуда
Губной рояль• 24 октября 2016
+ 100. в 5 любят всякого рода поделки. Наборы бусиков, резиночек для плетения, качественную канцелярию (пластилин плей до, фломастеры, карандаши)
Черепаха Тортила• 24 октября 2016
Все зависит от ребенка, мой старшей в этом возрасте нужны были книги, карандаши-краски-кисти, все что связано с поделками.А младшей косметика, духи, украшения...
ТыЧиНеТЫ• 24 октября 2016
Набор для волос, резиночки, ободочки, расческа...
Колготки ажурные праздничные
Набор для творчества с блестками, наклейками...
Дырокол сердечки, бабочки, цветочки...
Карандаши, фломастеры, блокнот...
Колготки ажурные праздничные
Дырокол сердечки, бабочки, цветочки...
Карандаши, фломастеры, блокнот...
СССРовна• 24 октября 2016
на 200 грн накупите много всякой мелочи. Дети любят что бы было МНОГО. Я еще я дарила куколку, которая сидит в капекейке, с разными запахами они бывают, но девочка собирала коллекцию, поэтому на любителя этот подарок
Настенные трусы.• 24 октября 2016
А может лучше 200 грн в конверт и пусть девочка купит себе сама , что захочет ?
Сестрица Алёнушка
• 24 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
нет, нужен подарок, от моего сына (сам попросил)
После 18• 24 октября 2016
лучший подарок - это книга!
цветок в горшке! орхидею можно, красиво цветущий любой
или букетик и вазочку
После 18• 24 октября 2016
в конце концов конфеты никто не отменял - в красивой коробочке (только лучше знать,нет ли аллергии)
Весенний Марафон• 24 октября 2016
Ответ дляПосле 18
лучший подарок - это книга!
или букетик и вазочку
га 5 лет????
Весенний Марафон• 24 октября 2016
Послушайте маму таких девочек.любые наборы для творчества в том числе сделать часы и украсить их, картины из песка, картинка из пайеток, сумочку, куколка кекс всем девочкам нравиться, куколка штефи качественно и приемлимо, куколка еви с аксессуарами или собачками или на велосипеде, собпчка в пласьиковой сумочкн 150 грн, и др.куколки поняшки
Весенний Марафон• 24 октября 2016
Да и все для рисования конечно же и еще можно наклеечек добавить:)))
КошкинДом• 24 октября 2016
Ответ дляСССРовна
Есть ссылка на куколку с запахом или фото. Очень заинтересовало