Аноним_Галя• 24 октября 2016

Кто может помочь? Срочно!

Друзья! ТАК НИКТО И НЕ СДАЛ КРОВЬ ДЛЯ АЛИСЫ АКОПЯН!!!!
Маленькой каховчанке Алисочке (3 годика, опухоль обоих почек) срочно нужна кровь - группа 1 положительная. ЛЮДИ!!!!!! ПОЗВОНИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ, ОДНОГРУППНИКАМ В КИЕВЕ!!!! Помогите нашей землячке! У нас же у всех есть дети!!!!!Сдать нужно в Киеве в понедельник 24 октября, вторник 25 окт. и среду 26 окт. с 9.00 -15.00 по адресу г. Киев, ул. М. Ломоносова 33/43- Киевский институт рака.
Про Алисочку мы писали http://lepta.ks.ua/novosti/spasem-malenkuyu-alisu
Пожалуйста спасите онкобольного ребеночка!!!!
Борода• 24 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я когда сдавала конкретно спрашивали для кого сдаю: фамилию и отделение
желательно маме сообщить из опыта, тогда она список фамилий знает и сколько крови есть
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
Пусть Ангел хранитель ее хранит ее.
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
Люди будь те не равнодушны
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
Ответ дляБорода
Это точно мы в своем городе 4нашли по знакомым 5человек так это гребаный пнкт умудрился одну отдать на лево продали
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Пусть найдется донор!
Фиона Шрековна• 24 октября 2016
помогите малышке
Фиона Шрековна• 24 октября 2016
пожалуйста
Полиэтиленовый привет• 24 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Маме и правда надо как-то сообщить?
Когда будете сдавать обязательно сообщите фамилию имя ребенка для кого сдаёте, ну у вас персонал итак должен спросить, когда документы заполнять будет
Фиона Шрековна• 24 октября 2016
держись, девочка
Фиона Шрековна• 24 октября 2016
пусть твоя помощь обязательно к тебе успеет!
Фиона Шрековна• 24 октября 2016
выздоравливай поскорее
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Скорейшего выздоровления!
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
так когда подруга позвонила уточнила сколько нащли мы поняли что одну потеряли приехали раздолбали на следующий день быстро нашли ее.но жаль 39л.девушку не спасли уже готовлись не белорусию ехать.Царствие небесное тебе моя подружка(((
Фиона Шрековна• 24 октября 2016
переживаем за тебя
Dzylina• 24 октября 2016
Топ, Скорейшего выздоровления
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
в топ
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо:) Вы не раз сдавали?
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Молитва способна творить настоящие чудеса и непременно будет услышана, если произносить ее не только устами, но и сердцем.
Я буду молиться за тебя солнышко!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Пусть у Алисочки все будет хорошо!
Голубая устрица• 24 октября 2016
Дай Бог девчушке поправиться!
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2016
Здоровья и сил маленькой крошечке, сил и выдержки родителям! ТОП!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Родным много сил и веры в победу!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Донор,отзовись.Ты очень нужен
Голубая устрица• 24 октября 2016
Тему в топ
Голубая устрица• 24 октября 2016
Скорейшего выздоровления малышке!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Я верю,что донор найдется!
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2016
тему в топ!!!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Поправляйся!!!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Я верю,что донор найдется!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Алисочка,поправляйся и больше не болей!