Аноним_Галя• 24 октября 2016

Кто может помочь? Срочно!

Друзья! ТАК НИКТО И НЕ СДАЛ КРОВЬ ДЛЯ АЛИСЫ АКОПЯН!!!!
Маленькой каховчанке Алисочке (3 годика, опухоль обоих почек) срочно нужна кровь - группа 1 положительная. ЛЮДИ!!!!!! ПОЗВОНИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ, ОДНОГРУППНИКАМ В КИЕВЕ!!!! Помогите нашей землячке! У нас же у всех есть дети!!!!!Сдать нужно в Киеве в понедельник 24 октября, вторник 25 окт. и среду 26 окт. с 9.00 -15.00 по адресу г. Киев, ул. М. Ломоносова 33/43- Киевский институт рака.
Про Алисочку мы писали http://lepta.ks.ua/novosti/spasem-malenkuyu-alisu
Пожалуйста спасите онкобольного ребеночка!!!!
Борода• 24 октября 2016
Я не могу кровь сдать . но прошу распростронить и помочь.
Автор. Есть в фейсбуке информация ? могу у себя дать на странице
Борода• 24 октября 2016
В топ. Заказать кровь индивидуально, очень дорого. Не стойте в стороне, поднимите тему, распостроните информацию, может кто то поможет
Борода• 24 октября 2016
Онкобольным часто нужна кровь, а доноров найти очень сложно !
rujjjylka• 24 октября 2016
Я живу поруч,тому кинула подругам,які тут живуть
Додекаэдр• 24 октября 2016
можно в соц сетях группах студентов распространить, за деньги ходят сдают... бесплатно сейчас очень сложно найти донора
Не против• 24 октября 2016
Тему в топ! Я из другого города, к сожалению!
Борода• 24 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Надо бесплатно, надо ! Нет денег помочь, можно всегда найти чем, кровь, молитва, распостранить инфу !
Борода• 24 октября 2016
я слаба в распостранении новых тем, но попробовала как смогла
https://www.facebook.com/arenda.market
Я уже получала друзей ребенка груз 200 , лейкоз. Кричали, молили везде и кровь и помощь, был не малыш до 3х лет и почти не помогали. У всех есть странички, девченочки помогайте это беда хоть и в чужой семье. постите
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Ответ дляБорода
Насчет фейсбука точно не знаю, но вот группа в ВК https://m.vk.com/lepta_ks
Додекаэдр• 24 октября 2016
Ответ дляБорода
когда я искала (надо было 4 донора для операции возместить кровь) мин. цена 100 грн +проезд согласились кпшники, бесплатно никто не захотел
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!!!!За чуткость, помощь,небезразличие!!!!
Борода• 24 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
пишите в теме чтобы поднять, иначе потеряется
Борода• 24 октября 2016
пишите тему в топ кто то поможет
Борода• 24 октября 2016
поднимайте тему. надо было в теме к Киевлянам обращаться
rujjjylka• 24 октября 2016
Топ
Асталависта бэйби• 24 октября 2016
моя группа не подходит
сделала репост https://vk.com/donors_in_kyiv
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Не могу поверить , что только за деньги могут сдать... Я не знаю этого ребенка и я далеко, была бы рядом сдала бы бесплатно... Я же не особенная, обычная.. Разве нет больше таких?? Не верю... Знаю , что есть намного добрее и бескорыстней, чем я...
Борода• 24 октября 2016
родителям попавшим в беду сложно понять человеческое безразличие, они сидят рядом с сгасающим дитя, ждут добрых ангелов , молятся и верят в чудо. В нашей стране все на плечах добрых людей
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Девочки, киевлянки... Помогите, сделайте репост в ВК хотя бы...
rujjjylka• 24 октября 2016
Кидаю своїм
ДА да да• 24 октября 2016
поделилась в вк
ЗавЛабСнаб• 24 октября 2016
топ
ДА да да• 24 октября 2016
тему поднимаем
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Чтобы делать добро и творить милостыню - не обязательно быть богатым, достаточно быть добрым... Давно уже на кидстаффе и знаю , что добрых здесь много.... Не побоюсь сказать - практически все...
Борода• 24 октября 2016
плиз в своих группах, на страницах в соц сетях распостроните. Девочки пишите каждая по 3-4 поста, не поднимется иначе
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Спасибо за репосты..
Борода• 24 октября 2016
пожертвуйте не деньги - одну минуту на репост и если от вашего труда придет донор, может именно вы поможете ребенку, чужому ребенку ! Но Божьей душе и попавшим в беду
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Осталось 2 дня... Кровь не редкая, думаю что много , кто может помочь
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Спасибо всем за Ваше время, труд... Не все меряется деньгами... Можно кровь сдать бесплатно, а финансы прийдут из других источников... Поверьте и проверьте...
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Такое читать очень сложно.Всегда появляются слезы (
Дай Бог,чтоб ребенок скорее поправился!