Аноним_Галя• 24 октября 2016

Кто может помочь? Срочно!

Друзья! ТАК НИКТО И НЕ СДАЛ КРОВЬ ДЛЯ АЛИСЫ АКОПЯН!!!!
Маленькой каховчанке Алисочке (3 годика, опухоль обоих почек) срочно нужна кровь - группа 1 положительная. ЛЮДИ!!!!!! ПОЗВОНИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ, ОДНОГРУППНИКАМ В КИЕВЕ!!!! Помогите нашей землячке! У нас же у всех есть дети!!!!!Сдать нужно в Киеве в понедельник 24 октября, вторник 25 окт. и среду 26 окт. с 9.00 -15.00 по адресу г. Киев, ул. М. Ломоносова 33/43- Киевский институт рака.
Про Алисочку мы писали http://lepta.ks.ua/novosti/spasem-malenkuyu-alisu
Пожалуйста спасите онкобольного ребеночка!!!!
Таня Ляшенко• 26 октября 2016
Крепкого здоровья малышке,сил победить болезнь.
автор Аноним_Галя • 26 октября 2016
Ответ дляTyen
Девушки, только что вернулась с Ломоносова. К сож., низкий гем., не допустили к сдаче крови. Не помогла. Утром говорила с мамой девочки, она сообщила, что доноров так и не было. Увы. Если будете ехать, ориентируйтесь на 8 эт. здание поликлиники института, не доходя до нее будет отделение трансфузологии, бордовая дверь. Подъезжать утром к 10 с паспортом, если позже, то собирается изрядная очередь. На месте, при необходимости, можно сделать экспресс анализ.
Вы случайно не спросили, можно ли на обмен сдать другую группу..?
Завтра не пью• 26 октября 2016
Ответ дляTyen
Для чего сдается экспресс-анализ? Это, если ты не уверен в своем гемоглобине и состоянии здоровья, гепатиты, пр. вирусы показывает? Или это для чего-то другого?
автор Аноним_Галя • 26 октября 2016
Девочки, спасибо всем небезразличным--кто старался, пытался, тем кто ходил... Может продлят еще сбор крови , найдутся таки доноры...будем надеяться..
автор Аноним_Галя • 26 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Да, думаю именно для этого
НуКаНаКа• 26 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо Вам огромное, и прям в голове не укладывается- что же люди такие стали....(.. Где наши мужчины?.. В Киеве не осталось мужчин с первой группой крови?
пытались помочь..., позвонила вчера маме девочки, у мужа первая положительная, муж был готов поехать сдать (но не разу не сдавали, т.е. опыта нет) , (совершенно бесплатно, отпросившись с работы, с учетом что ехать до этой больницы более 2 часов несколькими видами транспорта, а потом еще столько же до работы), единственной просьбой было занять очередь (о чем спросила у мамы девочки, она сказала без проблем будет ее сестра - займет), муж приехал , очередь никто не занял, сестра там находилась (сидела на стуле), но никакой инициативы не проявила, муж прождал 45 минут (он не скандальный без очереди лезть не стал), после чего был вынужден уехать, т.к. нужно было на работу.) Конечно это всё мелочи по сравнению с бедой в этой семье, но мне кажется, что когда людям действительно нужно, можно как то постараться немного, учитывая, что помочь хотели совершенно безвозмездно и искренне.
автор Аноним_Галя • 26 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо Вам большое!.. Жаль, что Ваш муж не успел сдать кровь, я думаю мама Алисы расстроена и огорчена не меньше Вашего.. Даже не знаю что сказать, но люди все разные... Не хочу осуждать ее сестру, не знаю почему она так себя повела..спасибо Вам за отзывчивость!Господь и за намерение благословит Вашу семью!
Tyen• 27 октября 2016
Экспресс анализ мне сказала пройти врач, которая осматривает доноров после заполнения анкеты. Говорит, что то вы бледная, нужно проверить гемоглобин. Раньше все было в норме, а в этот раз гем был ниже 120
Таня Ляшенко• 29 октября 2016
Как там Алисочка?
Желаем ей много крепкого здоровья,сил .
Таня Ляшенко• 29 октября 2016
Скорейшего выздоровления малышке .
Таня Ляшенко• 29 октября 2016
Сил и терпения маме Алисы.