Аноним_Галя• 24 октября 2016

Кто может помочь? Срочно!

Друзья! ТАК НИКТО И НЕ СДАЛ КРОВЬ ДЛЯ АЛИСЫ АКОПЯН!!!!
Маленькой каховчанке Алисочке (3 годика, опухоль обоих почек) срочно нужна кровь - группа 1 положительная. ЛЮДИ!!!!!! ПОЗВОНИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ, ОДНОГРУППНИКАМ В КИЕВЕ!!!! Помогите нашей землячке! У нас же у всех есть дети!!!!!Сдать нужно в Киеве в понедельник 24 октября, вторник 25 окт. и среду 26 окт. с 9.00 -15.00 по адресу г. Киев, ул. М. Ломоносова 33/43- Киевский институт рака.
Про Алисочку мы писали http://lepta.ks.ua/novosti/spasem-malenkuyu-alisu
Пожалуйста спасите онкобольного ребеночка!!!!
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
и опть выше
Борода• 24 октября 2016
Девочки, постите на своих страницах в соц сетях
ВсеЧетко• 24 октября 2016
1-я группа крови...... люди, найдитесь
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
А сколько в киеве кровь стоит?
Полиэтиленовый привет• 24 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо:) Главное, по весу прохожу;) Надеюсь, что попаду
О-о вы молодец, это мужики обычно трусы, по своим знакомым сужу, кровью боятся поделиться, а мы девушки щедрые,нам не жалко. Вы сдавали раньше? У меня после сдачи в целом организм обновляться стал))
ВсеЧетко• 24 октября 2016
ещё немного, не сдаемся!
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
кто то знает
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Донор,отзовись!
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Скорее найти нужного донора!
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Спасибо, мамочки..). Чужих детей не бывает...!
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня муж сдавал 2 раза за 2 месяца спасал мою подругу сам трус на двое род для меня покукпали доноров а тут решил.но честно что между первой сдачей и второй было не бошьшое время а там очень нужна была плазма 4группы так он потерял сознание
Анонимушка• 24 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А сколько в киеве кровь стоит?
Смотря какой компонент крови.
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Родным сил и терпения!
Меряю от единицы• 24 октября 2016
Там рядом есть общежития университета им. Т.Шевченко, и корпуса нескольких факультетов.
Общежития на Сеченова и Ломоносова, корпуса на Васильковской и Глушкова. Все в пешей доступности (до 5-10 минут).

Если бы как-то подключить студентов... Их много, сейчас середина семестра.
Борода• 24 октября 2016
не выходит пока, надо больше постов
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2016
https://www.facebook.com/Благотворительный-фонд-Ле...
это ссылка на благотворительный фонд ’Лепта’, или просто в поиске наберите, там второй пост, можно поделиться в ФБ
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
в топ
Борода• 24 октября 2016
в ВК фейсбук постите
ВсеЧетко• 24 октября 2016
девочка должна поправится, нужно подключать спортсменов
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Алисочке много сил,чтоб поскорее победить болезнь
ВсеЧетко• 24 октября 2016
репостим репостим репостим и коментим
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2016
девочки в ФБ есть благотворительный фонд ’Лепта’, там есть пост про Алису, заходите, делитесь, кто зарегистрирован
Борода• 24 октября 2016
совсем маленьким всегда больше помогают, представьте какого маме что искали донора, а никто не пришел. Постим мамули !
Анонимушка• 24 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо!
Сделала репост. Такие глазки печальные у девочки.
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо Вам!
Полиэтиленовый привет• 24 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне говорили минимум 3 месяца на воостановление надо
Таня Ляшенко• 24 октября 2016
Где же доноры? Добрые и отзывчивые люди?
Вас ждет милая и хрупкая девочка Алиса.Помогите ей пожалуйста!
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2016
тему в топ!
автор Аноним_Галя • 24 октября 2016
У меня папа почетный донор, но уже возраст ,не сдает...Он лучше всегда себя чувствовал после сдачи крови...
ВсеЧетко• 24 октября 2016
поднимаем поднимаем
всё будет хорошо