Ганцю в кєдах• 25 октября 2016
По стопам "оцените квартиру" - какие детские у вас?
Будем делать для дочки 8 лет. Такой возраст - уже отошли принцессы и все такое, но в то же время и не подросток. Идей вообще нет никаких((((
У кого какие детские? Покажите фото, пожалуйста.
Ромашкинная• 25 октября 2016
У нас в комнате одна стена яркая, а остальные однотонные. Смотрится красиво. Только ребенка не берите обои выбирать! А то у на уже выбрал:) хотя гостям нравится.
Лагшмивара• 25 октября 2016
одна стінка в квіти невеличкі, а інші однотонні.
кольорова гамма-білий, беж і трішки червоного, доці 8 років, робили недавно, шпалери вибрала сама
язззззь!!!• 25 октября 2016
моей 9 лет, розовый цвет и принцессы уже пройденный этап) но есть еще одна дочка, которой 5 лет) детская общая пока, выбрали компромиссный вариант: три стены бледно-розовые, а четвертая с яркими голубыми цветочками, но пока это только примерно
Не раскрытый парашют• 25 октября 2016
Лагшмивара• 27 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у нас веселенькая комната) Правда фото - когда еще ремонт делали)
о, схоже як у нас, тільки в нас квіточки
Не раскрытый парашют• 27 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
так, є і квіточки в тій серії))