Фифачка• 25 октября 2016

Девочки, милые! Помогите - научите((

Девочки, как распродать вещи, из которых дети выросли??
Полгода парюсь, ни с места...
Как у Вас с этим, поделитесь опытом, пожалуйста! На каких ресурсах, как цену определяете, как сбрасываете.
Я выставила тут, цену поставила 40% от покупки на бу и 80% на пролеты, при каждом обновлении скидываю 5%. Уже ниже некуда, а все равно не продается.
К критике готова.
Критикуя - предлагай.
Ratysha• 25 октября 2016
только олх

РозаФиалковна• 25 октября 2016
Продавайте пакетами
Дама-мадама• 25 октября 2016
Фотографируйте красиво, фото тоже много значит. Выставляйте не только на кидстаффе но и на других сайтах. Я так делаю. Удачи вам)
gerka87• 25 октября 2016
а какие размеры?
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляRatysha
только олх
Мошенники задолбали(( Звонят данные по карте выясняют.
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Продавайте пакетами
Спасибо, попробую. А какую цену ставить ( на сколько дешевле чем по отдельности)
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, стараюсь. А на каких сайтах?
Маргарита и Мастер• 25 октября 2016
Все правильно делаете, фото делайте детально и хорошие, чтоб у покупателя сомнений не было купить.
А вообще продажи упали, если сравнивать с прежними годами.
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляgerka87
а какие размеры?
В смысле - ходовые или нет?
Не знаю, я не продавец((
У меня старшая девочка 5 лет, вот после нее вещи, мне бы вообще идеально - обмен.

автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я просто сначала не продавала, тк хотели второго, а второй - мальчик)) И племянник мальчик))
Поэтому дочины наряды и передать некому.
РозаФиалковна• 25 октября 2016
Ответ дляФифачка
Понятно,что пакетом дешевле,чем по отдельности.
Это зависит от состояния вещей,от фирмы и моды.
Дама-мадама• 25 октября 2016
Ответ дляФифачка
Спасибо, стараюсь. А на каких сайтах?
моя подруга в контактах продает детское , там целые группы есть. Я детское мало что продаю. На ОЛХ тоже можно , клубок
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Вот не разбираюсь я в этом((
С кем бы посоветоваться((
Маргарита и Мастер• 25 октября 2016
И еще заметила, что хорошего б/у сейчас мало, в основном хламье.
Спрос на фирменные вещи в основном.
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Понятно, спасибо.
РозаФиалковна• 25 октября 2016
Ответ дляФифачка
Вот не разбираюсь я в этом((
С кем бы посоветоваться((
автор Фифачка • 25 октября 2016
Девочки, кто в ценах разбирается и не лень - напишите пож без анонима, я откроюсь в личку, может цены прокомментируете?
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спрос на фирменные вещи в основном.
Все вещи фирменные, большинство - Германия.
Но вот что заметила - много секонда продают из Германии.
Может думат что секонд и не берут. Есть такая мысль.
Обидно за любимые СА, НМ, чибо...
elena__• 25 октября 2016
напишите мне в личку, может у вас рослая пятилетка, у меня маленькая =-105 см сейчас:), может будем интересны друг другу

Маргарита и Мастер• 25 октября 2016
Ответ дляФифачка
Обидно за любимые СА, НМ, чибо...
Выложите на ОЛХ и клумбе еще.
На кидстафе фотки мелкие ничего не видно, и форма поиска не удобная.
А про ОЛХ уже знают даже в селе, уж постарались с рекламой. На клумбе фоточки получше.
автор Фифачка • 25 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Выложите на ОЛХ и клумбе еще.
Да вот как раз и опасаюсь, что с селом потом бодаться придется(( Тут хоть рейтинг, а там?
На клумбе не была, зайду, спасибо.
Бесбардак• 25 октября 2016
На днях продала бу сапоги зимние, на олх, покупатель из моего города. За 100 грн. Они в хорошем очень состоянии. Продавала чуть больше месяца(. Цену ставила символическую по сегодняшним временам, так как сама купила их на распродаже остатков магазина за 150 грн.
А вот вещи до года долго висели тут, пока не подарила знакомым. На олх их выставить тогда не догадалась.
автор Фифачка • 25 октября 2016
Может какие-то другие бренды покупать?
А то сначала не могла понять - дети носят те же фирмы, что и мои, при этом они очевидно финансово не потянули бы новое. А потом мне объяснили))