Эт вернячОк• 25 октября 2016

Из чего пьют молоко, кефир Ваши 2-летки?

Дочка плохо пьет из обычной чашки, постоянно обливается. Воду пьет прямо из бутылочки Малятко с клапаном. А вот с молоко и кефиром проблемы. Из чего пьют Ваши малыши. И если можно, покажите фото.
Спасибо.
МошеЙница• 25 октября 2016
1,4 воду и компот из чашки, любит и обливается.

Кукусик• 25 октября 2016
Чашка или стакан.
Дон Пэдро• 25 октября 2016
из маленькой чашки. обливается.
если будете наливать половину чашки, то обливаний будет в разы меньше ;)
МошеЙница• 25 октября 2016
Какое молоко в 2 года? До 3 лучше адоптированная смесь или ГВ. У нас смесь.
Ferre• 25 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Гв лучше до 18лет
Барышня_Смольный• 25 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Ого... До 3
Четырёхсторонний скотч• 25 октября 2016
Из обычного стакана иди кружки. Он не любил никогда все эти бутылочки и поильники поэтому без промахов

lana_1979_lana• 25 октября 2016
Молоко любит пить с трубочки поильника Кампол, а кефир с чашки!
Deila• 25 октября 2016
Ответ дляFerre
Гв лучше до 18лет
До 24!
МошеЙница• 25 октября 2016
Ответ дляFerre
Гв лучше до 18лет
Читайте литературу и будет Вам счастье!
МошеЙница• 25 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого... До 3
Именно. Почитайте.
Не обижаюсь• 25 октября 2016
Пусть учиться пить с чашки.
Все обливаться, просто контролируйте что бы чашку резко не наклонял ребёнок. Или сами помогайте.
ЗлойанОним• 25 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
В смысле какое молоко? Обычное. Я и до 2-х лет давала, пил из кружки, но по чуть наливала, меньше половины.

Что такое адоптированная смесь? И зачем ребенка до 3-х лет кормить грудью?
АгатаХристя• 25 октября 2016
чашка, а до этого из ложки кормила. Пока не научились из чашки.
автор Эт вернячОк • 25 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Под молоком я и имела ввиду молочную смесь для детей этого возраста. Но вопрос был про другое.
автор Эт вернячОк • 25 октября 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Их трубочки пить не умеет, к сожалению. Показываем, не понимает, что мы от нее хотим.
автор Эт вернячОк • 25 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Из ложки пить любит, но хочется, чтоб уже сама из чего-то пила.
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
попробуйте дать сок из пакетика, трубочку в рот и чуточку пакетик придавливайте, я свою так учила из трубочки пить