Аноним• 30 августа 2012
Домработница. Сколько вы платите?
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляTaivanova
250 грн - 108 квадратов 2 раза в неделю Киев
спасибо за инфу!
Дежурный по кухне• 31 августа 2012
110 квадратов, 3 комнаты, балкон. Элементарная уборка, занимает около 6 часов. Плачу 150 грн.
Аноним• 06 ноября 2012
Где Вы таких берете? У меня квартира 58 кв.м (это с балконами и всем-всем) и все хотят 250 грн.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вы наверное через фирмы услуг ищите? я свою нашла через знакомых,просто спрашивала нет ли кого из пригорода,чистоплотной и не наглой... правда мне повезло с третьего раза..две,до неё были кошмарик

Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да и еще убирают кое как!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Так в том-то и дело, что не через фирмы:) Это они уже зажрались, к сожалению. За 250 грн. 58 кв.м, а убирают 4 часа, нормально?И при этом и паутинка осталась, и полочка в ванной не помылась, и ванна была так помыта, что перемывать пришлось...ой много всего, жах
Каркуша Клара• 21 февраля 2013
Днепропетровск дом частный 170кв.м
в неделю один раз- 200грн
Женщина очень чистоплотная
Работает у нас уже 2 год
Очень довольны!
в неделю один раз- 200грн
Женщина очень чистоплотная
Работает у нас уже 2 год
Очень довольны!