Отмотала своё• 25 октября 2016
Кто должен оплачивать доставку?
Заказ из интернет-магазина.
На их сайте в условиях доставки: ее оплачивает покупатель, при возврате-обмене пересылку тоже платит он.
Ситуация: в заказе основная покупка + 2 дополнения. Одно мне очень необходимо, второе просто захотелось, о чем в переписке с продавцом упоминала. У них не оказалось на складе второго и мне выслали замену, о чем ПОСЛЕ отправки уведомили. Замена да, подходит, но я ее НЕ ХОЧУ и вещь изначально НЕ НЕОБХОДИМА. Теперь мне придется платить еще за пересылку обратно и за отправку желаемой детали когда придет? Можно ли эти оплату этих пересылок сбить с продавца? Какими законами можно оперировать?
Смурфетта• 25 октября 2016
Причем тут законы, заказывая, вы согласились с условиями интернет-магазина
Электричка• 25 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вы бредите? Человеку выслали то, что он не покупал.
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Человек читал условия и,согласился с ними..и теперь автор начинает выдумывать---
Смурфетта• 25 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Так она и то, что заказывала, не особо хотела, а замена ей подходит. Если магазин действительно заменил товар без согласования с покупателем, то надо договариваться о возврате за счет магазина, а законы эти вопросы не регулируют. А вы - хамка
Электричка• 25 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
У вас мания модерации ? Тогда внимательнее читайте тексты. Человек не хочет не то, что заказывал, а то , что выслали на замену.
ЗдесяЯ• 25 октября 2016
вам выслали не то, что вы заказывали и оно вам не подходит (мало ли к чему). НА этом и стойте. Вам навязали вещь.
А почему не хотите, раз подходит все?
Отмотала своё
• 25 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А почему не хотите, раз подходит все?
Ясно. Попробую. Это просто деталь, в которой красивая часть на 5см длиннее, чем в базовой комплектации. Заказано для красоты)) Прислали замену с 2,5см красоты. Ну и не вижу смысла вообще покупать, если разница аж настолько маленькая