Хитрушка-чекушка• 25 октября 2016
А вот и неадекватный покупатель с этой темы (кому интересно, все ниже)
Утром активно обсуждалась тема без моего участия https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1625203
Я тот самый покупатель той злосчастной куртки Браггард, точнее его жена.
Ниже скрины оставленного отзыва. А также скрины переписки в заказе.
Хочу еще раз вкратце повторить, что замеры делались с куртки Коламбия, которая благополучно относилась 5 зим. И естественно замеры делаются по верху куртки, а не с внутренней стороны. Да, замеры одинаковые, но Браггарт идет на меховой подкладке и сама по себе она толще и за счет этого внутренний объем уменьшается, что не было учтено.
Первоначально попросили наложенный платеж, продавец отказала. Про акцию и распродажу ни слова не было нигде указано. Какая ценовая политика этих курток особо не наблюдали, выбирали очень теплую, соизмеряя с семейным бюджетом, который можем выделить на покупку новой куртки. Вот и выпал выбор на куртку до 1500 грн.
После звонка продавцу, после получения посылки, да она предлагала обмен на больший размер, но стоимость другой куртки от 2000 грн. Извините, но мы на такую сумму совсем не рассчитывали.
Продавец написала в своей теме "Разговор был вечером и я предупредила,что отправка будет завтра утром. Человек сразу же оплатил,я уаковала посылку и отдала карьеру,который отправляет в субботу утром( а у меня выходной)". Обратите внимание на время платежа на фото. Тут тоже чистой воды обмен
Вообщем, свое видение ситуации я вам описала, скрины ниже. А если мне кто-то подскажет, как достать информацию из кеша, с удовольствием, предоставлю фото объявления до покупки
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Вы вообще здесь нормальные все?
Вы что здесь решили из меня сделать мошенника?
В чем моя вина? Я что кого то обманула? Не отправила товар? Украла деньги?
Куртка продана новая,в упаковке ,без каких либо дефектов,строго соответствует описанию и замерам в объявлении,отправлена вовремя!
А насчёт возврата:
Я заранее предупредила,что продам куртку без возврата или если покупатель не уверен,то у меня есть на неё желающие ( просто люди ещё не определились с фасоном и выбирали между двумя куртками),поэтому чтоб не потерять реального покупателя,так как впереди были выходные,я отказала в наложке или предложила отправить наложкой куртку другой расцветки.
И естественно,когда куртка не подошла,я возмутились,так как все ,что было договорено просто проигнорировали. Сразу предложила обмен,не подходит. Тогда сказала,что я её продам и деньги им вернуться. Но пока я связывалась с другим покупателем,мне был выставлен негативный отзыв. За что? Я бы её в тот же день продала и все были бы довольны.
Но эти люди изначально искали подвоха во всем и здесь меня выставляют каким то монстром.
Я продавец реализатор и тот товар,что продаётся у меня на страницах не принадлежит мне лично( за исключением некоторых моих личных вещей)
И я имею только небольшой % от продажи товара и не все могу решать,поэтому заранее всегда предупреждаю потенциального покупателя об условиях продажи,есть ли возврат,могу ли я уступить на данном товаре и т.д. Деньги за товар тоже перечисляю сразу после продажи,оставляя себе мизерный %.
Вот и все...
Дальше думайте,что хотите! У меня совесть чиста!
И ещё раз повторяю: Не старайтесь искать негатив во всем!!! Иначе вам это аукнется !
А насчёт возврата:
Вот и все...
Хитрушка-чекушка
• 25 октября 2016
Ви не говорили,що не підлягає поверненню,сказали лише,що б я добре поміряв під ту сітку,що у вас була вказана і так ви дійсно казали,що є ще покупець,тому з наложкою ми вирішили,але з поверненням не було ніякої відповіді від вас до покупки. Давайте на цьому закінчемо дискусію і забудемо усі обіди! Всім гарних покупок і продаж! ВОЛОДИМИР!))
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
А вы бы открыли своё истинное лицо,а то под анонимом можно писать любую гадость про людей ,а сами то вы ,что из себя представляете?
Уж очень я сомневаюсь в вашей порядочности,так как порядочный человек не может так поступать,а обычно так делают те,кто в чужом глазу соринку увидели,а в своём бревно не заметно!
Я вправе подать на вас в суд за такие необоснованные обвинения!
Хитрушка-чекушка
• 25 октября 2016
Ответ дляБашМаг
Вы вообще здесь нормальные все?
А насчёт возврата:
Вот и все...
А насчёт возврата:
Вот и все...
Я единственное не поняла, в вашем ответе на мой отзыв, к чему относится первая половина написанного вами?)
Хачапууури• 25 октября 2016
Ответ дляБашМаг
думаю це ваш конкурент так надривається тому що нормальний продавець зрозумів би вас що покупець неправий ще й голову реально морочить...
Хачапууури• 25 октября 2016
Ответ дляБашМаг
так покупець з 0 рейтингом вам накатав на сторінку в гостьову стільки що просто нереально перечитати... просіть адміністрацію стерти всі ці наклепи це реально конкуренти бісяться... шкода мені вас(
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
По-моему, это вы шутите, вы замеры делаете по подкладке??? Вообще-то, чаще всего в описании даются внешние замеры верхней одежды
я меряю, вывернув куртку наизнанку! как можно мерять теплые вещи по верху? вы неправы!
Папина дочка• 26 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Та нет. Продавец я . и смотрю, что тут уже меня налоговой решили все вместе наказать. И всем заведует жена моего покупателя.
А Вы( жена) хоть распросили своего мужа, о чем мы с ним договаривались по телефону? Или он у вас не имеет права голоса, как я поняла.
Человек просил отправить наложенным платежем, я отказала и подробно объяснила почему. Предложила отправить наложенным другую куртку, на что был ответ, что замеры подходят и он берет эту и оплачивает... Несколько раз я повторила, что возврата нет. И такая куртка в единственном экземпляре. Со всеми моими условиями человек согласился. И все было бы хорошо, пока не пришла с работы жена и начались разные подозрения .
И даже несмотря на это , после Вашего звонка, я сразу выставила куртку на продажу и позвонила даже покупателю , который раньше интересовался , чтоб ее продать быстренько.
Но Вы просто неуравновешенные люди и этим все сказано!
Больше на эту тему я не собираюсь вести полемику!
И я уже писала , что пусть с Вами поступают также!
вы можете писать и говорить что хотите. Но и соблюдать законы Украины - тоже.
Папина дочка• 26 октября 2016
Ответ дляБашМаг
Боевая вас ни в чем не обвиняла....или на воре и шапка горит?
лишь дает полезную не только для автора информацию.
Ответ дляПапина дочка
Вы кого здесь вором обозвали???
Выбирайте выражения иначе я тоже могу принять меры!
Я никого не в чем не обманула!
Но судя по Вашим постам Вы и есть жена того покупателя, только с другой страницы,которая меряет куртки по верху, когда в объявлении
есть таблица с подробным объяснением и даже стрелками показано , как это делать и даже написано, что объем груди меряется при вздохе - даже ребенок сделал бы все правильно...
Но Вы ведь умнее всех. Вам плевать на договоренности, даже плевать на то, что я сразу же готова была продать эту куртку, нашла покупателя...
Но Вы ж не за этим пришли ко мне?
Вы пришли нагадить и обплевать!
Я это уже поняла...
Бог вам судья!!!
Больше с Вами я не собираюсь вести никаких разговоров!
И если увижу здесь еще хоть одно обвинение в мою сторону - вам это даром не пройдет! ( Не думайте, что Вы спрятались за анонимом и вас никто не найдёт, и это дает вам право поливать людей грязью)
Я никого не в чем не обманула!
Но Вы ж не за этим пришли ко мне?
Вы пришли нагадить и обплевать!
Я это уже поняла...
Бог вам судья!!!
Ответ дляБашМаг
Вы кого здесь вором обозвали???
Я никого не в чем не обманула!
Но Вы ж не за этим пришли ко мне?
Вы пришли нагадить и обплевать!
Я это уже поняла...
Бог вам судья!!!
Я никого не в чем не обманула!
Но Вы ж не за этим пришли ко мне?
Вы пришли нагадить и обплевать!
Я это уже поняла...
Бог вам судья!!!
У вас совсем паранойя началась! Уже всех подозреваете, кто не на вашей стороне, что все супруги вашего покупателя. И все хотят причинить вам зло. Прошу заметить я ни разу вам ничего не пожелала в ваш адрес, в отличие от вас. А если вы, как продавец, не можете дать квалифицированную консультацию по замерам и размерам, так может быть вы плохой продавец???
Мы вчера звонили в интернет- магазин курток Браггарт, так девочка нам на столько точно и подробно все рассказала. И попросила только один замер, как определить размер куртки (грудная клетка на вдохе). Вы же когда разговаривали с мужем ссылались только на замеры. И понятное дело он, как мужчина, в размерных сетках ничего не понимает , а замеры сверил по своей старой куртки. И кстати, на фото показаны замеры по верху куртки.
Вообщем, лишний раз убедились, что лучше немного переплатить и купить в надежном месте, где есть и наложенный платеж, и квалифицированная консультация, и доставка в тот же день, а также, где не нарушаются мои права, как покупателя.
Всего вам доброго, продавец!
И не желайте людям того, чего не хотите себе. Потому, как известно, все в этом мире возвращается бумерангом
Всего вам доброго, продавец!
Челюскина• 26 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вот и продавец появился
Как раз после ответа продавца и поставил негатив
А чего вы так налоговой испугались?
Налоги платить надо, раз торгуете так бойко
А чего вы так налоговой испугались?
Тю. какой я продавец? Я даже его и не знаю.сама побывала в такой шкуре и вижу переписку.
Это еще те мозгоклюи
уверена.
А причем здесь налоговая ?
Напали на человека, хоть не знаете ж чего они там по телефону говорили?
Это еще те мозгоклюи
уверена.
А причем здесь налоговая ?
Челюскина• 26 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
а вот и наш продавец....
Да не подавец я.или если думаю не по вашему, то это невозможно?
Челюскина• 26 октября 2016
Ответ дляБашМаг
Точно! Молодец! Не здавайтесь
Позаседали тут и хают всех.
А сами то хто?
Башмак желаю вам терпения!
Пошли их всех подальше!
Удачки!
Позаседали тут и хают всех.
А сами то хто?
Башмак желаю вам терпения!
Пошли их всех подальше!
Удачки!