Интернет Бродилкин• 25 октября 2016
Дитяча планета где лучше на Харьковском или в Универмаге Украина, Киев?
Интересует для детей 8 лет, где лучше, то что в Украине в 3 раза больше, чем на Харьковском я знаю, а вот где интереснее?
Интернет Бродилкин
• 25 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
На Харьковском постоянная вонь с канализации. Не поехала бы туда
живу тут уже 20 лет, так что про постоянную вонь мне не рассказывайте, иногда да бывает, но далеко не постоянно, меня интересует совсем другой вопрос.
Голубая фишка• 25 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Большевик ,Украина - ьам бываем и нормально
Брюльтик• 25 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ай,что Вы говорите,прям -вонь ещё и постоянная. Бывает попахивает когда ветерок в нашу сторону ,но редко и не так ужооооооооооо и сильно. Так что не надо. А у Вас В МУХОСРАНСКЕ ПАХНЕТ ,ДА ???
ФрекенБок• 25 октября 2016
Тот, который в Украине, имеет: 2 батутные зоны, спуск на канате, надувную горку большую, зона для маленьких с горкой, зона с лабиринтом и горкой для постарше, роллердром, всякие штучки, которые в большевике платно, типа аэрохокей, машинки, баскетбол, столики с конструктором, игрушки и куклы, всевозможные толокары и самокаты, настольные игры и это еще не все, нет сил перечислять) еще должны открыть лазерную комнату. кафе, куча столиков. Моему- 8, очень нравится. на харьковсом не была. А и пока немного людей было, так что нет толкучек и очередей.