Я шалунья• 15 июля 2013

Кто-нибудь уже купил nikon COOLPIX S3500? Как вам?

http://www.nikon.ua/uk_UA/product/digital-cameras/...
tsibinanna• 15 июля 2013
У мужа такой фотик,нормальный! А что Вы от него хотите?

автор Я шалунья • 15 июля 2013
просто носить везде с собой и фоткать природу, людей - не для искусства, а на память, чтоб смотреть на ноутбуке или печатать 10 на 15
автор Я шалунья • 15 июля 2013
просто почитала отзывы, что это, как там выражались, ’говномыльница’ и снимает ужасно... вот и не знаю - это правда или это владельцы зеркалок писали...?
Бабушка Бетман• 15 июля 2013
у них со временем одня болячка...не выезжает обьектив...советую другую модель искать и читать отзывы на сайтах
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
у меня зеркалка,этот брали собой на пляж,качеством довольна цветопередача хорошая,фоткает быстро,есть видео,хороший зум,тонкий,легкий!
автор Я шалунья • 15 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у этой модели? или у всех кулпиксов? или у никонов?
автор Я шалунья • 15 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
а не могли бы показать примеры фото?
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а не могли бы показать примеры фото?
ни одной приличной фотки для общего обозрения)))))))))
разве что чайка,киньте лс электронку,вечером скину!
plashroom• 15 июля 2013
да такой же как и все
нормальный он вполне
просто зачем брать мыльницу, если за те же деньги 21 кратный оптический зум еще можно получить
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/photo/benq/ben...
бенку конечно не очень известный производитель фотиков
либо еще Canon PowerShot SX150 IS присмотритесь

автор Я шалунья • 15 июля 2013
бенку мне по размеру и красоте не подходит))) я не блондинка, но хочется все-таки симпатичную вещь носить с собой)
и PowerShot SX150 IS очень большой...
может быть, вы мне что-то поменьше подскажете еще? как альтернативу кулпиксу...
Непогодка• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
и PowerShot SX150 IS очень большой...
присмотритесь к Кенонам
автор Я шалунья • 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
присмотритесь к Кенонам
присмотрела такой... http://rozetka.com.ua/canon_powershot_a3500_black/...
может, кто-то про него что-нибудь скажет...
Непогодка• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ничего сказать не могу, но мое мнение что вайфай там лишний, а деньги за него платить надо
автор Я шалунья • 15 июля 2013
я тоже так думаю, но без вай фая подобного не нашла
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
+1 ну к чему он??????
Непогодка• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а как Вам этот? http://rozetka.com.ua/canon_powershot_a2500_black/...

они даже внешне похожи
автор Я шалунья • 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка

они даже внешне похожи
я его видела, подумала, что слишком дешевый... глупо, да?) просто в характеристиках не очень понимаю. а он похож на кулпикс по характеристикам? какой лучше?
Бабушка Бетман• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
у кулпиксов