Аноним-ка• 25 октября 2016

сквиртующие, а вашим мужьям это нравится?

Ваш оргазм нравится или нет?
Как они к этому относятся??
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2016
шо?
мой меня ненавидит и делает все, что бы избежать такого

АнтиТанкист• 25 октября 2016
моему очень.....а мне как то не очень....
Звоночек• 25 октября 2016
моему нравится
Паспортный стол• 25 октября 2016
я даже не представляю что это... я акушерка, но никогда о таком не слышала и не видела, нету там никак желез, откуда столько жидкости, то они уписиваються .
Xвостокрутелка• 25 октября 2016
Моему нравится и всегда просит расслабиться и.. Сделать так)
А я не люблю такое, и смущает и просто не нравится, не знаю почему... Стараюсь сдерживать, если получается
Xвостокрутелка• 25 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Мне страшно в роддом идти после таких акушеров
Не судите по себе, у каждого организм разный и выделения от мочи я различить могу
Паспортный стол• 25 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
откройте атлас анатомии и посмотрите сто там неоткуда братся жидкости в таком количестве . Ну неоткуда.

Xвостокрутелка• 25 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я не знаю о каком именно количестве вы говорите)
Понятное дело, что не струя, как в порнороликах))) но в каки-то дни цикла выделения обильнее и получается такой эффект
Думаю зависит еще от состояния мышц
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
сейчас это модно-вот у всех они сразу и появились.И все вдруг сквиртовать начали фонтанами....ага....до этого никто о таком и не догадывался
Паспортный стол• 25 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот-вот, интересно как назовут явления укакивания в постели
Тролю как могу• 25 октября 2016
Нравится, и мне и мужу.
Ответ дляПаспортный стол
и все сразу начнут по модному оргазмировать тут же
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Думаю зависит еще от состояния мышц
Физиологический женский эякулят в 5 раз меньше объема мужского, т.е где-то 1-2мл
Паспортный стол• 25 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что девчата, кто первый извегнет ароматный оргазм?
Паспортный стол• 25 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вот, а в темах тут пишут, что ’все простыни мокрые, струя и т.д. ’ ОТКУДА? У Вас там, дамы, тайные ходы что-ли?
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ходов тайных нет, уретра
Кокосиха• 25 октября 2016
Я тоже считаю,что сквирт -это оргазм с уписиванием. Ну нет физиологической необходимости женскому организму изливать столько жидкости с напором :)
Безпринципная• 26 октября 2016
А я сквиртую и это не моча, муж любит когда ему на лицо)))
Если б была моча, у нас бы дом вонял, а так даже не всегда белье стираю после. Тех, кто не испытывает, мне вас жаль. Потому что это прекрасный оргазм!
автор Аноним-ка • 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Плюсуюсь!
Моему это безумно нравится!!секс может быть долгим без дополнительного увлажнения)эти капельки на его животе...его заводят))
И оно без запаха!!!даже пробует иногда
Когда женщина любима- она любима по всякому и вся