Люблю джаз• 1 час назад
Кто противнее по характеру овны или скорпы женщины?
Ну и собственно вопрос такой. Кто жесче по характеру?
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
скорпионы
Мне оба очень похожи. Единственное скорпион бывают тихие, но ядовитые ого
Кудлата хмаринка• 1 час назад
я скорпион, муж овен) Друг друга стоим)
А вообще судить по гороскопу глупо) По гороскопу мы срать на одном гектаре не должны, и ниче, 35 лет в любви)
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, разные совсем. Сравнили, как говно и шоколад. Шоколад овны
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Всі вони різні, немає перекосу в якусь сторону
Но два сильных знака. К ним ещё козерог.
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
кха- кха... Не встречала тихих скорпионов. Если они тихие рядом с вами- им просто пофиг)
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляЧаюри
Овни класні. Самий ліпший знак.
Ну бывают очень властные, конфликтные.
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Мне Овны очень удобны, я лев , а вот мама моя редкий противный скорпион, но бабушка тоже скорпион - самая лучшая женщина в моем мире.
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
я скорпион, муж овен) Друг друга стоим)
Вот это пара
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Овны хоть психоватые резкие могут быть но потом ножичком ковырять не будут а скорпионы будут и солью ранку посыпят
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
Ого как вы не любите скорпиков.
По мне оаны более открытые, они страстные с напором но все навиду. А скорпы больше все в себе все в себе
Однозначно• 1 час назад
Сейчас придет одна бесноватая с компанией и начнет тут рассказывать про 13 знак и про то, что 21 век и что вы такой овен как и скорпион и вообще всем надо лечиться)
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я 1 скорпа знала классного, подружка. И так интересно, был парень с ней рождённый в один день и он ну совершенно другой. Она хариматичная , очень приятная, а он ну просто абьюзер чистой воды.
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
Ого как вы не любите скорпиков.
Скорпы подлые , с гнильцой. Овны нет.
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скорпы очень злопамяины.
парИла я парИла• 1 час назад
Вы опишите конкретного овна, как он себя ведет и поведение конкретного скорпиона. Тогда можно будет сказать, кто из них двоих противнее
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЧаюри
Овни класні. Самий ліпший знак.
😁хто ж ще похвалить, як не сама себе?
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
Скорпы подлые , с гнильцой. Овны нет.
Вот да. Овен психанет поорет и забудет. А скорп никогда не забудет. Он будет миллион раз припоминать
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
Хз если в это углубляться то там асценденты восходящие знаки и тд, но мне кажется общая характеристика все же у знаков есть по поверхности
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
Ого как вы не любите скорпиков.
Скорпы - или с вами, или нет) Не понравитесь- с кирпичем ходить не будут. А овны- в зависимости от того. насколько вы им выгодны)
Скорпионов не любят люди подленькие) Ответочки боятся.
ДаЗдраПерма• 1 час назад
И те, и те тупые, резкие и прямолинейные. Овен немного более прямой и прёт как танк, скорпы пытаются изощряться и более интеллектуальные
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
Скорпы подлые , с гнильцой. Овны нет.
Ну а мне Овны как раз попадались, независимо от пола и возраста, подлые, истеричные
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Овны мужчины и женщины отличаются.
Какими я их видела : доминируют, всегда они правы, немного абьюзивные женщины, могут очень психовать и орать. Давящие.
Скорпы : тоже характер не сахар, но все в себе, все тихонько, орущих и психованных их я не встречала, но все равно девящая энергия, нет лёгкости. Никогда ничего не забудут ( обиду) припомнят по случаю. Ещё заметила, считают себя неотразимыми, критику воспринимают очень болезненно.
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
скорпы, я овнов люблю
Сравните.
Смотрю тут большинство за овнов.