Гуру троллинга• 25 октября 2016
Детская поликлиника Урловская, 13 Узи!
Здравствуйте, у кого-то есть контакт доктора Узи?? Очень срочно нужно попасть, за благодарность, так как у участкового талоны только с начала месяца будут, ждать не можем. Можно было бы в любую частную , но наш доктор сказал только к детскому доктору!! А в частных часто специалиста по взрослым садят за детское узи и те очень много ошибок делают изза разницы трактования у детей и взрослых.. Подскажите, плз!!!
Сундучок с каникулами• 25 октября 2016
Пожходила просто в любую пол-ку или больницу ,платила 100 грн и УЗИ жкх готово.
Гуру троллинга
• 25 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, а с которого часу они принимают, кто знает?
Чебуравлик• 25 октября 2016
Мы недавно делали узи как раз на урловской. Там хорошая такая женщина, думаю можно подойти и договорится без талона. Время приема, к сожалению, не знаю.
Гуру троллинга
• 25 октября 2016
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
Гуру троллинга
• 25 октября 2016
Ответ дляТенюшка
Почему взрослого специалиста? Мы делали в ДЕТСКОЙ клинике Добробут, там все специалисты - детские, но не бюджетно.
с Добробута доктор и посоветовал) там дорого очень, но шла на специалиста