Юпитерная• 25 октября 2016
Можно делать рентген кормящей маме?
Сыну 2 месяца. Заболела я. Кашель душит. Ничего не пью, кроме парацетамола (когда высокая температура). Хочу сделать рентген. Можно? На лактацию это может повлиять?
Детектор лжи• 25 октября 2016
Можно. Не повлияет. Просто пару кормлений придется пропустить (сцедитесь заранее, покормите с ложечки). И потом, после облучения, сцедите молоко.
Юпитерная
• 25 октября 2016
Ответ дляДоставучая
А почему кашель не лечите?пневмонию ждете?
А чм лечить?подскажите
irina12345• 25 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
А чм лечить?подскажите
Так Вам к доктору, а не на советчице рецепт просить.
Доставучая• 25 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
А чм лечить?подскажите
От горла-полоскать с содой,хлорофилипт,от кашля мне помогала детская сухая микстура,можно алтейку. И вам бы к врачу сходить послушаться прежде чем бежать на рентген
Братья Капли• 25 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи

не знала, что так быстро радиация выводится из организма...ну что вы такое несёте....
Братья Капли• 25 октября 2016
автор, а вы не пробовали хоть доктора домой вызвать? у них есть такая штучка, фонендоскоп называется. послушает вас, скажет чем лечить...если досидитесь до бронхита или пневмонии, гв точно пострадает....
ничевока• 25 октября 2016
Ответ дляБратья Капли

У нас в роддоме всех на второй день после родов отправляли строем на флюрографию что не отпустить вдруг ребенка к больным туберкулезом. думаю маме с подозрением на пневмонию всеже стоит сделать снимок
Покорительная• 25 октября 2016
автор, вы ото из крайности в крайность) ничего не пью от кашля, сами себя на рентген послали или как? вызовите врача, пусть послушает, может у вас бронхит, выпишет, что можно кормящей маме и все, а так как вы себя ведете, можно и кони двинуть. Моя подруга лечилась так как и вы, на второй неделе заставила я ее к врачу сходить, так вот лежала в больнице месяц, жидкость с легких откачивали.
ничевока• 25 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
А чм лечить?подскажите
Автор ну правда - вызовите на дом доктора. Ведь в запущенных случаях потом без антиьиотиков не обходиться.
Юпитерная
• 26 октября 2016
Была у доктора. Рентген сказали не делать. Запущенная простуда, бронхита нет. Прописали только эребра. В аннотации про кормящих ничего не написано... Буду пить.