Птица Говоруша• 25 октября 2016
Мини плееры, Китай, какой лучше?
Смотрю в продавалке цена от 50 до 150 на одинаковую модель, как их выбрать
Железная тетя• 25 октября 2016
Они отмирают в пользу обычных мобилок...
***
Дисплей как такой и не нужен.
***
Дисплей как такой и не нужен.
Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2016
У меня за 70 центов с алиэкспресс. Аккумулятора хватает часа на 3. Карту памяти пришлось купить, зарядка подошла от мобилки, наушники тоже свои, то есть за эти деньги только плеер. Очень мленький, без экрана. Звучание отличное.
Птица Говоруша
• 25 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я поняла что только плеер, просто не могу понять они на картинке все одинаковые , а в цене есть разница, думала может качество разное