Колхозница• 25 октября 2016
Смотрела "Аферисты в сетях" и задумалась...А Ваш муж прошёл бы проверку?
Там есть сюжеты,где Кристина проверяет на верность мужчин...
Муж-нормальный,но я подумала,что любой мужчина не удержится...Это при всём моём начальном оптимизме!Уверенна,что не прошёл бы( Стало печально
Если муж изменит,то это конец! Это предательство!
А Вы уверенны в своём?
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляКопуша
А зачем вообще об этом думать? Уверенна, неуверенна,не знаю.А надо?
Когда мне было 20,то я и не думала об этом.Мне-34 и я задумалась!
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
и как она их проверяла? дайте ссылку на видео
Вот.Но,это не то,что сегодня!
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Это уже новый сезон вышел?
Только что смотрела
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Автор,мне 39 и я об этом не думаю и вам не советую.Решайте проблемы по мере поступления.)
Моль Молливна• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Вот.Но,это не то,что сегодня!
ой, что то такое раньше было...следили друг за другом парочки. там ведущий еще дурачок такой был, и психолог недоучка)))) на ТЕТе вроде шло...
Попипиповна• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Только что смотрела
Тю!Так про теннис - это старый выпуск
Я все серии пересмотрела и есть реально СТРАШНЫЕ дела((((
Гулящий муж - это праздник в сравнении с некими тварями среди нас
Луноходик_Ик• 25 октября 2016
Я почему-то в своем уверена. Просто у некоторых людей работает такой устаревший прибор, как моральный компас, а у других - нет
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляКопуша
Мне моя подруга сказала,что в моём возрасте муж меня бросит,потому что молодые-лучше,а мне уже не 18
Меня прет))• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Что Вы ей сделали?)
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Идиотка ваша недоподруга.
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Тю!Так про теннис - это старый выпуск
Первую попавшуюся ссылку бросила.Я новый выпуск смотрела только что
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Так все могут проколоться. И вы, и я, и наши мужья. И что?
Я-за чистоту отношений.Миллион раз подкатывали ко мне-присекаю любой выпад в мою сторону.Мне это не нужно!
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Что Вы ей сделали?)
Задумалась,с кем дружу!
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
В нас есть своя прелесть-мы мудрее,спокойней и нам есть что предложить.А в 20, страсти отключают мозг.Расслабьтесь автор.Если супруг любит исключительно за возраст,на хрена нужен такой супруг?
Колхозница
• 25 октября 2016
Ответ дляКопуша
Подруга мне сказала дословно:’Ир,оглянись вокруг.У тебя носогубка появилась,мелкие морщинки.У Вас двое детей.Его верность-дело времени!’
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Хорошая подруга.А он у вас с годами молодеет? Толстеет,лысеет,морщины,хрен будет работать через раз-это все его будущее.Так что стареть будете вместе,чего расстраиваться?
Луноходик_Ик• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Вот.Но,это не то,что сегодня!
Боже, какой феерический 3,14здец у людей в головах!
Неугомонная• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
ну фсьо...сушите весла. завтра будет конец и предательство.
Луноходик_Ик• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Дура? Или раньше вы были мисс вселенная? Тогда понятно, он вас потому и выбрал, а конкурентки только сейчас появились)))
Малютка Скуратова• 25 октября 2016
я в своем уверена, пока повода не давал, изменит - разведусь. Я спокойна, знаю что многие изменяют, может и мой, но, пока повода не давал, значит верен, тем более что мы постоянно вместе. Он работает дома, праздники и отпуска вместе, ему некогда , а если найдет время....нет, не найдет:)
вырви глаз• 25 октября 2016
Как себя не успокаивай, но действительно после 40 лет и вылета детей из гнезда , очень часты уходы мужей, необязательно к молодым , а просто даже к новым женщинам. Когда на моих глазах распалось несколько , очень благополучных пар, то невольно задумаешься. Хотя один потом вернулся к жене, но не каждая женщина сможет и принять обратно, осадочек то остается(
Бабушка мороз• 25 октября 2016
Сдается мне, что если бы эта проверка длилась дольше, то он бы ее не прошел. Девушка просто переборщила с наступлением. А так... чужая душа- потемки. Никогда нельзя быть уверенной на все 100.
Хитрушка-чекушка• 25 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
та да, слишком резкий подход. вот дать бы ей время....
КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Ну так ведь правда! Хоть и неприятная. Статистику разводов посмотрите - дух захватывает