Трактор Вика• 25 октября 2016
Успокоительное посоветуйте при ПМС
Страдаю ПМС-ами, всем недовольна, не кричу, просто начинаю нести всякую чушь, родных это раздражает, а я расстраиваюсь еще сильнее и плакать уже хочется, посоветуйте таблетки такие чтоб побыть тихоней в эти дни, может с iherb что-то?
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А что говорит гинеколог? Новопассит, глицесед.
Глицисед меня не берет)))
Цыбулька• 25 октября 2016
Седасен форте, 40-50 грн.упаковка таблеток почти на месяц хватает, меня берет)
4есотка• 26 октября 2016
Алора сироп или магне в6 антистресс (поддерживаю предыдущего автора!)
Я в пмс после 2х родов вообще горгоной стала( сама чувствую, как накатывает злючность. Принимать начинаю за три-пять дней до)
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Я врач диетолог.Ваши проблемы прямо указывают на нарушение гормонального равновесия.Пропейте 2-3 месяца примулу.Очень хорошая в Amway.Или поищите на Iherb.Шикарный препарат и при таких проблемах как у вас и при поддержании организма во время климакса.Сама пропиваю для профилактики периодически и всем рекомендую.Будьте здоровы.
В рот не ложи• 28 октября 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
Вы врач? И вот так заочно назначаете препараты? Без обследования, без сбора анамнеза. А может у автора противопоказания?
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
К этому препарату противопоказаний нет.Это натуральный препарат.