спальное место• 25 октября 2016

Сколько сейчас стоит кофе?

ОООООООООООООООчень давно покупала натуральный кофе, муж заказал по интернету, надо купить, а я не знаю какой и какая сейчас самая выгодная цена? Откуда-то заказать может?
Детсадовский полицейский• 25 октября 2016
беру 1 кг Лаваца еспрессо голд селекшн, давидофф в зернах 31о-340 кг

МошеЙница• 25 октября 2016
Зайдите на сайт феерия ароматов.
Мне здесь когда то посоветовали.очень хорошие цены на разный кошелек
metall1976• 25 октября 2016
заходите ко мне,что-то подберем)
Timoshina• 25 октября 2016
В Ашане берем на развес,от 280 гр.до 360 гр.за кг.
Неновая почта• 25 октября 2016
а мне очень нравится Blasercafe. Берем в их сети, но и в инете они должны быть. Цены разные. Хорошее описание, по нему можно сориентироваться
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2016
Из любимых: эгоист, Бруно турецкий.
В магазинах недавно брала Мольфар синий пакет, не самый лучший из тех, что пили, но весьма таки неплохой!
Пи Пи Пилюля• 25 октября 2016
200 грн австрийский Бон Арома 1 кг
zxcvvb• 26 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
Заходите в гости за Блазером, всем пользователям Кидстаффа делаю скидочки)
Дежурняшная• 27 октября 2016
Я беру е Lavazza Tierra вот такой http://napoli.com.ua/product_39920.html в вакуумной упаковке по 1 кг ,стоит 514 грн . Очень качественный кофе, оригинальный, 100% робусты, вкусный со сливками, не горчит и цена приемлемая на сай, беру сразу несколько упаковок с доставкой.