На морозе• 25 октября 2016

Поделитесь мудростью

Как повысить самооценку мужа? Как помочь ему стать успешным?
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляПатриотка
т.е. вы хотите быть столбовой дворянкой? может перечитаете ’сказку о рыбаке и рыбке’?
Мило, только не по теме)

автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляAkkua10
И я была такой:-)
Думаете, что люди не меняются, не растут в отношениях?
Патриотка• 25 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Мило, только не по теме)
поживете - увидите
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляПатриотка
поживете - увидите
Я цены вижу на всё.
Борода• 25 октября 2016
Ответ дляНа морозе
меняютс,нет ничего стабильного всегда есть движение или вверх или вниз
Akkua10• 25 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Мой бывший рос, пока я толкала, при этом смог вытереть о меня ноги, но это уже в прошлом.:-) Больше я в такие игры не играю.
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляБорода
Вот и спрашиваю о росте.
Патриотка• 25 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я цены вижу на всё.
Не передавите! кому-то будет достаточно
Борода• 25 октября 2016
автор , он может поменяться если увлечется сильно. делом каким то.или успехом своим или деньгами от дела,надо пробовать. есть случаи когда получалось

Akkua10• 25 октября 2016
Автор, совет Вам, уж простите, себе самооценку повышайте, в себя вкладывайте.:-)
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Не передавите! кому-то будет достаточно
При чём тут это. У нас нет рабства, муж у меня свободный человек. Из ревности мне не интересно сидеть в деревне и радоваться тому, что мужичок в доме есть.
Патриотка• 25 октября 2016
Ответ дляAkkua10
я автору об этом же говорю: не всех можно и нужно толкать, но ей мало. Нужно остановиться, сделать паузу. Это очень скользкое дело: есть или ваш вариант или он включает заднюю и ещё больше расслабляется и ищет ту, которой будет достаточно, без круглосуточной пилорамы (автора)
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Бывает так. В процессе роста, семья ведь тоже получала определённые блага, да? И сама не можешь одновременно находиться в нескольких местах. Всё-таки хорошо, когда есть состоявшийся эмоционально и материально муж, отец у ребёнка, правда?
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляБорода
У него любимая работа, в ней совершенствуется, только без напора особого, как будто стесняется, родители с детства внушили, что ни на что без них не способен.
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Спасибо, я Вас понимаю Занимаюсь собой!
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляПатриотка
У мужа пауза была 33 года, жить когда, где и за что?
автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Меня не пугает возможность развода.
Akkua10• 25 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Правда:-)
Akkua10• 25 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Спасибо, я Вас понимаю Занимаюсь собой!
Вот и правильно:-), а то неблагодарное это дело кого-то куда-то двигать:-), не ценят этого многие, особенно мужчины:-)

автор На морозе • 25 октября 2016
Ответ дляAkkua10
У нас бартер)
автор На морозе • 25 октября 2016
Девочки, а как же хвалить, благодарить и т.д? Получается или успешный изначально, или неудачник? Много же промежуточных вариантов, который с определёнными женщинами или вверх растут или вниз опускаются.