Веселуха Муха• 25 октября 2016
Врачи, загляните, пожалуйста! Температура и холодные конечности
Ребенку 11 лет. Температура 38,5 и холодные руки. На горле красные пятна. Завтра вызову врача.
Но-шпы нет. Есть смазмалгон. Можно ли дать половинку спазмалгона вместо но-шпы? Или чем ее еще можно заменить в этом случае?
Спасибо!
Веселуха Муха
• 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
вызывыйте скорую ночь впереди
если температура нормально снимется и если не будет ничем не убирающейся рвоты и сильного ацетона, то, думаете, нужно?
Веселуха Муха
• 25 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
ищите действующее вещество дротаверина
спасибо. щяс пересмотрю, что еще можно дать.
Папина дочка• 25 октября 2016
Добрый вечер.
Советую набрать телефон скорой помощи- они консультируют по лекарству.
Звезда в шоке• 25 октября 2016
Папаверин еще можно или папазол (оно чуть другое но там тоже папаверин а составе есть, сестре в школе при ВСД назначали, но дозировку не скажу). Ну и растирайте конечности, согревайте, варежки оденьте может, в воду горячую попарьте. А ваще я бы вызвала скорую может пусть уколят ношпу или что они там решат, чтоб спать спокойно и не переживать. Но я не врач, просто с личного опыта.
Папина дочка• 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
пока на ножки оденьте носочки,в бутылку теплой воды и в ноги
у ребенка 38,5 куда тепло?
Если 35, то грелка нужна
Xвостокрутелка• 25 октября 2016
Позвоните в скорую Вас проконсультируют что делать . Я так делала
Молчавочка• 25 октября 2016
Это спазм сосудов,у моего ребёнка при таких симптомах два раза судорги были,даю нурофен+но-шпа(или дротаверин),и одновременно розтираю ручки и ножки,а скорая когда приезжала,то вообще обтирали ребёнка холодной водой.
Xвостокрутелка• 25 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
у ребенка 38,5 куда тепло?
Если 35, то грелка нужна
Вы не правы. Есди холоднве конечности при высокой темп.- это белая лихорадка и могут быть судороги. Поэтому их нужно обязательно согревать и растирать. Просто руками греть. Не в горячей воде! А сухое тепло!
Оябунчик• 25 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
у ребенка 38,5 куда тепло?
Если 35, то грелка нужна
ноги погреть тк сосуды сжаты холодные конечности.Читайте внимательно!
Оябунчик• 25 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
холодной водой при 40 ! Не издевайтесь над ребенком ,темп всего 38 нормальный процесс
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
Читайте внимательно,это доктора скорой помощи делали,а не я
Оябунчик• 25 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
я девушке предложила бутылку теплую -не горячую !мы так в реанимации детей обкладывали .
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
И спазм сосудов,если высокая температура и холодные конечности,то это уже НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕС
Оябунчик• 25 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
на скорой помощи максимум фельшер,врачи не работают !
Оябунчик• 25 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
нормальный процесс при вирусной в плане паниковать не нужно!
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
Но спазм обязательно нужно снимать,судорги(хоть и фебрильные),это очень страшно,поверте
Первая леди колхоза• 25 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Судороги бывают до 5 лет!
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Судороги бывают до 5 лет!
Если были до 3-х,то не факт,что после 5-ти не будет,это кстати слова невропатолога
Веселуха Муха
• 25 октября 2016
муж идет в аптеку за но-шпой.
сейчас надену полушерстяные варежки на руки и двойные носочки.
судорог до трех лет не было.
не спать ночью не ново, буду сторожить и контролировать.
судорог до трех лет не было.
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
муж идет в аптеку за но-шпой.
судорог до трех лет не было.
После но-шпы всё наладится,не волнуйтесь(я Но-шпу даю вместе с жаропонижающим).НЕ БОЛЕЙТЕ
Прячусь от Всех• 25 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
поддерживаю, мама за эти минуты поседеть может от ужаса
Ответ дляМолчавочка
при спазме сосудов обтирали холодной водой?... да уж...
Молчавочка• 26 октября 2016
Ответ дляБасина
Бригада скорой помощи вообще хотела засунуть ребёнка под холодный душ,но я не дала