Любавишна• 25 октября 2016
Температура на кпк
Подскажите, пожалуйста, может ли быть плвышение температуры на 4й день после прививки? В пятницу сделали кпк, сегодня вечером поднялась до 38. Нам сказали, что может с 8го по 11й день быть. Мало у нас еще времени прошло
Залетная Я тут• 25 октября 2016
Может быть температуру и на следующий день, я когда месяц назад сделала ребенку кпк, мне медсестра неделю звонила на мобильный каждый день и уточняла как ребенок себя чувствует.
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2016
Ответ дляБасина
7, 14, 21 сутки +/-
Но может и вирус подхватили.
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
На кпк температуры не может быть первую неделю после вакцинации насколько я знаю, обычно подхватывают какой-то вирусняк в этот период и грешат на кпк
Залетная Я тут• 25 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
может вы и правы, у меня нет мед. образования что бы что то утверждать или с вами спорить по этому поводу. но я думаю медсестра не просто так звонила со следующего дня после прививки.