пьЯНА• 25 октября 2016

Заказы с сайта Некст

кто в курсе,почему заказы теперь в течении 4 недель пишут на сайте?
Галина.• 25 октября 2016
не заказы, а некоторый товар доставляют через 2 или 4 недели, если нет на складе, они просто потом досылают

Герцогиня• 25 октября 2016
Заказала неделю назад, тоже было написано в течении 4 недель. Вот сижу жду и переживаю.
Вообще впервые заказала сама с этого сайта.
Но на гарячей линии мне обьяснили, что товар заканчивается и отшивают модели.
Заказывала комбинезон мальчуковый
Yulia2502• 26 октября 2016
Я так обувь себе заказывала. При заказе было написанно доставка в течении 3 недель. Объяснили это отсутствием на складе. В итоге выслали мне заказ через неделю. 3 недели я не ждала. Так что это нормально у них. Вышлют обязательно.
Україна понад усе!• 26 октября 2016
когда 4 недели было, товар никогда не присылали, ждала однажды до 2-х месяцев, только обещали, в итоге вернули деньги