Вилами по воде• 25 октября 2016

Кто знает марку пуховика?

Девочки, что за марка? Или что похожее помогите найти ;-)
Холодная каша• 25 октября 2016
Odri

Мэри Попкинс• 25 октября 2016
Одри,эти пуховики дорогие и очень холодные
Наездница• 25 октября 2016
не в тему, конечно... но не удержалась! какие ужасные ноги у модели!!
АнтиТроль• 25 октября 2016
Похожее видела у нуи вери или х-войз
Семена рукколы• 25 октября 2016
Это odri. Покупала у девочки тут на кидстафе эту марку. Пуховики качественные. Ношу третий сезон. Но да. Они не мороз-мороз. Ношу до 0. Но я мерзлячка. Вот сейчас и ношу
Крапипопка• 25 октября 2016
Это одри. Качество самое худшее, которое только можно представить. Ищите ещё.
Поумничка• 25 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Похожее видела у нуи вери или х-войз
дайте ссылки пожалуйста!
Крапипопка• 25 октября 2016
Ответ дляПоумничка
дайте ссылки пожалуйста!
Так тут нельзя давать сссылки это сразу бан и тому, кто дает ссылку, и тому, на кого она показывает.
iricha8• 25 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
открылась

АнтиТроль• 25 октября 2016
Ответ дляПоумничка
дайте ссылки пожалуйста!
Посиотрите нуи вери модель патриция
автор Вилами по воде • 25 октября 2016
Это не одри: цена такой куртки (без меха) полторы тысячи грн. Нашла сдесь на кидстаффе, но остался только коралловый цвет((( а Мне нужен или как на фото, или черный.
автор Вилами по воде • 25 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Где искать то? Перерыла весь кидстафф, нашла пару моделек более-менее, остальное не нра(((
автор Вилами по воде • 25 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
И я мерзлячка, мне и сейчас холодно (((( а что берете для морозов? Какие марки?
автор Вилами по воде • 25 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Блииин, я совсем запуталась(((( вчера только, девочки в теме про пуховики, их расхваливали, мол теплые-теплые. Может посоветуете что взять да потеплее?
Крапипопка• 26 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Да их только сами продавцы и расхваливали. Куртки-то отстойные.
Поищите фирменные пуховики известных зарубежных марок. По крайней мере, хоть будете понимать, за что платите.
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
На фото именно Одри, а Нуи вери у них многие модели копируют, понятно, что за полторы тысячи будет не пуховик, а искусственный наполнитель
лучевая терапия• 26 октября 2016
Автор, это старая коллекция Одри. Эту модель Вы уже не найдете, потому что она уже закончилась на складе поставщика.
По поводу теплоты - да, они все рассчитаны на еврозиму(до -15С - это максимум и то не во всех моделях, конкретно эта была до -15), но Вы должны понимать, что и цена на них такая, которая подразумевает, что это будет один из нескольких элементов верхней одежды в вашем гардеробе.

Те, кто говорит про то, что качество не соответствует или оно низкое - не верьте - скорей всего это та нищета, которая гадит на все, что не может себе позволить.
Крапипопка• 26 октября 2016
Ахаха, смешно про нищих ))
Особенно те самые нищие, которые понимают, что на эти деньги можно купить брендовый пуховик, от норд фейз до патагонии. На фоне которых тряпочками одри можно разве что застелить вход в квартиру, пока палас отвезен на чистку )))
Очень-очень• 26 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Ахаха, смешно про нищих ))
Ну вы сравнили...
The North Face и Patagonia - это чистый спорт, которые не совсем корректно равнять с Одри. Давайте еще Коламбию и Адидас сюда приплетем.

Посмотрите что-то из ADD, Moncler, Herno - пощупайте их, погуляйте в них и посмотрите на ценник, и потом все станет очевидно.

Крапипопка• 26 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
Ну вы сравнили...

так вы решили свои одри сравнить с адд?
ой, умора )))