ЗаведУющая• 26 октября 2016
Беременность 20-21 нед. Заметила что ребенок шевелится только вечером...
когда я ложусь уже спать. Днем что то не замечаю. Это норально? Врач сказала что можешь еще не слышать вообще или еле еле. А как у вас было?
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2016
у меня малышка шевелилась только когда я ложилась , целый день я была на работе на ногах и она спала , но как только я ложилась спать , начинался шухер в животе.
ЗаведУющая
• 26 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот точно у меня ) целый день на работе, бывает слышу что что то там шевелится но днем ооочень редко и не сильно ощутимо ))
Пупуговка• 26 октября 2016
це нормально. вдень Ви активні, а дітки зазвичай стають активними, коли Ви відпочиваєте. тому і помічаєте ввечері більше ;)
Бегущаяпо• 26 октября 2016
И у меня так было.Часов в 10-11 начиналась активность.Не знаю совпадение или нет.Но дочке сейчас 7.8 и до сих пор это ее время.
Форточка с диоптриями• 26 октября 2016
у меня второй тоже только вечером, а ночью вообще живот ходуном и так до родов,спала( если спала) с открытым окном настежь при -15. кислорода завались, но и гипоксии не было.
в итоге после рождения по ночам мы не спим до сих пор))) а нам уже 2,5 года)))))))))))) вот такое у меня совпадение
Печенюшка• 26 октября 2016
я обычно приходила с работы домой в 9-10 вечера и наконец нормально ела за день - не было денег на перекусы. от этого ребенок начинал активничать, а я вырубалась))) иногда прямо так - с тарелкой на пузе
Реанимация• 26 октября 2016
У меня на таком сроке вообще шевелился только с четверга по воскресенье))) и только вечером. Такой у него был график. Это нормально на таком сроке, потом будет чаще. Но у меня всю беременность малыш спокойный, мало шевелений. Нормально слышу только, если очень прислушиваться и в определенных позах. Сейчас 37 недель, все ок.